Новая серия аналоговых видеокамер Hikvision Picadis с разрешающей способностью 720 ТВЛ

  • 14.06.2013
  • 2604

Компания Hikvision объявила о выходе новых аналоговых видеокамер серии Picadis с разрешением 720 ТВЛ. Новая серия является отличным показателем того, что компания продолжает разрабатывать новые решения для всех сегментов рынка видеонаблюдения, не оставляя стороной CCTV.

Несмотря на популярность IP-камер, аналоговые системы еще не устарели – на рынке можно встретить модели с разрешением 540 ТВЛ, 600 ТВЛ, 650 ТВЛ и даже 700 ТВЛ.

Новая концепция аналоговых камер разрешением 720 ТВЛ, выпущенных под названием Picadis, базируется на захвате изображения с использованием системы Advanced Digital Image с целью обеспечения эффективного видеонаблюдения и достижения высокого уровня качества в аналоговом мире. Как утверждает Hikvision, это одни из лучших hikvision_Picadis.jpgаналоговых камер в своем классе, обеспечивающие высокую производительность и качество изображения.

В настоящий момент в серию Picadis включено шесть моделей:

  • купольная видеокамера для помещений DS-2CE55C2P
  • купольные камеры с интеллектуальной ИК-подсветкой DS-2CE55C2P-IR и DS-2CE55C2P-IRP
  • миниатюрная цилиндрическая камера DS-2CE15C2P-IR
  • видеокамеры с инновационной ИК-подсветкой EXIR - DS-2CE56C2P-IT3 (миниатюрная, купольного типа) и DS-2CE16C2P(N)-IT3/IT5 (цилиндрический корпус)

Все новинки используют 1,3-мегапиксельную матрицу, обеспечивающую разрешение до 1280x960 пикселей. Они также оснащены технологией HDR («высокий динамический диапазон»), который по сравнению с обычными камерами 600 ТВЛ расширяет рабочий динамический диапазон на 20%.

Процессор аналоговых видеокамер Hikvision поддерживает функцию ALTM (адаптивного локального сопоставления тонов), которая обеспечивает четкость изображения в различных условиях освещения. Светочувствительность камер можно увеличить посредством регулирования скорости затвора - до 40 мс, что вдвое больше, нежели может представить большинство обычных аналоговых камер). Сочетание представленных функций с системой цифрового шумоподавления обеспечивает распознание форм, размеров, и, конечно же, движений даже в полной темноте.

Дополнительные возможности камер: режимы "День/Ночь", а также широкий диапазон температур (от -40°C до +60°C) и класс защиты IP66 у моделей с ИК-подсветкой, трехосевое крепление камерного модуля купольных видеокамер.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях