Axis объявила о выходе новой тепловизионной IP-видеокамеры с антивандальной защитой

  • 17.06.2013
  • 1718

Компания Axis объявила о выходе Q1931-E – тепловизионной IP-камеры с прочным корпусом, разработанной специально для наружного круглосуточного видеонаблюдения.

Наружная видеокамера идеальна для мониторинга объектов, для которых критична задача раннего обнаружения попыток вторжения на охраняемую территорию. Кроме того, поддержка формата работы «Коридор», являющегося одной из фирменных разработок компании Axis, позволяет настроить в камере вертикальный угол обзора для мониторинга длинных коридоров и других вертикальных участков.

Q1931-E AxisИнтеллектуальные функции являются ключевым компонентом любой тепловизионной камеры; модель Q1931-E поддерживает отправку оповещений при несанкционированных действиях и обнаружении движения, а также платформу Axis Camera Application.

До настоящего времени тепловизионные камеры были вариантами только для дорогостоящих систем безопасности, но данная новинка будет более доступной.

Устройство поддерживает четыре типа объективов, разрешение 384x288 пикселей и передовой процессор. Большой набор объективов, начиная от 50-градусных и заканчивая 6-градусными, обеспечивают максимальную гибкость в обеспечении необходимого поля зрения и дальности обнаружения. Кроме того, камера поддерживает форматы сжатия H.264 и Motion JPEG, двустороннее аудио, локальное хранилище и питание через Ethernet-кабель.

Новая камера компактная и легкая, ее корпус соответствует требованиям классов IP66/ NEMA4X и IK 10, которые делают ее устойчивой к влаге, пыли и вандализму. Она эффективно работает в любых погодных условиях при широком диапазоне температур: от -40°C до +50°C.

Быстрый монтаж устройства гарантирован использованием единого кабеля для осуществления передачи данных и запитки устройства. Простые и понятные механические и оптические установки делают камеру незаменимым помощником в любой системе видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях