ТД «Лидер-СБ» представляет новый 8-канальный видеорегистратор BestDVR с поддержкой видеокамер 960H

  • 18.06.2013
  • 2378

ТД «Лидер-СБ» объявляет о появлении в продаже новой революционной модели видеорегистратора BestDVR-805Real-H.

BestDVR-805Real-H это профессиональный DVR на 8 каналов с возможностью записи в реальном времени видео в разрешении 700 ТВЛ (стандарт 960H). Высокая скорость записи обеспечивается одновременно по всем каналам. При этом изображение с каждой камеры записывается вместе со звуковым сопровождением. Регистратор оснащается четырьмя жесткими дисками емкостью по 4 ТБ, что обеспечивает возможность хранения на диске архивов с видео за продолжительное время. Для расширения дискового пространства к видеорегистратору подключаются внешние накопители через порт e-SATA, а резервное копирование данных выполняется через USB-порты.

BestDVR-805Real-HДля сжатия данных в BestDVR-805Real-H применяется H.264 – самый современный алгоритм с высоким коэффициентом компрессии, что способствует экономному использованию дискового пространства. Записи занимают на 30-70% меньше места, чем при использовании других стандартов. В видеорегистратре реализована функция двойного потока, которая позволяет транслировать по сети и записывать на диски видеопотоки с разным качеством. Видеорегистратор подключается к сети через скоростной порт Ethernet 1 Гбит/с. По сети можно вести двусторонние переговоры в дуплексном режиме. Доступ к видео предоставляется пользователям мобильных гаджетов. Работать с видеорегистратором легко и удобно, для этого используется пульт ДУ и мышь. Новая модель оборудована разъемами для подключения BNC, VGA и HDMI мониторов, 4 сквозных канала обеспечивают передачу видеопотока на другие устройства системы видеонаблюдения.

Регистратор BestDVR способен автоматически запускать запись видео при срабатывании датчиков сигнализации (до 8 шт.) и извещать о тревожных событиях путем включения сирены или других внешних сигнализационных устройств. Поворотные видеокамеры, управляемые через порт RS-485 могут быть направлены в места установки датчиков, что еще больше расширяет возможности системы видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях