ТД «Лидер-СБ» представляет новые купольные видеокамеры PROvision

  • 19.06.2013
  • 1878

ТД «Лидер-СБ» представляет новейшие купольные видеокамеры PROvision со сверхвысокой разрешающей способностью PVD-IR600SD(2.8-12) и PVD-IR700SD(2.8-12).

Новинка PROvision PVD-IR600SD(2.8-12) обладает разрешением 600 ТВЛ в цвете, а PVD-IR700SD(2.8-12) – 700 ТВЛ! В монохромном режиме обе модели обеспечивают разрешение в 700 ТВЛ. Таких невероятных характеристик удалось добиться, благодаря новейшим матрицам Sony Super HAD II в первой модели и Sony ExView во второй наряду с микропроцессорной обработкой видеосигналов. Новые цветные видеокамеры предназначены для эксплуатации внутри помещений. Они оборудованы вариофокальными объективами, упрощающими процесс настройки угла обзора.

PVD-IR700SD.jpgКупольные видеокамеры PROvision способны вести наблюдение в инфракрасном диапазоне при слабом уровне освещенности, а чтобы сигналы ИК-диапазона не вносили помех при работе камер в цвете, они оборудованы фильтрами отсечки ИК-спектра (функция «день/ночь»). Чувствительность обеих новинок также впечатляет, до 0.01 Люкс! Объективы с автоматической регулировкой диафрагмы хорошо приспособлены для наблюдения в условиях частой смены освещенности. Новые модели видеокамер оснащаются системой подавления шумов, которая позволяет сделать изображение исключительно чистым в условиях, когда ни матрица, ни оптика обеспечить качество наблюдения не в состоянии. При записи на жесткие диски видеорегистраторов оно занимает меньше места за счет устранения избыточности.

Видеокамера PVD-IR700SD(2.8-12) поддерживает функцию цифрового расширения динамического диапазона. Эта особенность позволяет получать видео с хорошей контрастностью светлых и затененных участков, когда те присутствуют в кадре одновременно. В этой модели, так же как и в PVD-IR600SD(2.8-12), имеются все стандартные функции улучшения качества наблюдения – авторегулировка усиления, автоматический баланс белого и компенсация фоновой засветки.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать передовые купольные видеокамеры PROvision с поддержкой новейших стандартов 760H и 960H при создании систем наблюдения внутри помещений. Новинки формируют великолепное изображение с четкой прорисовкой всех мелких деталей.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях