Видеорегистраторы MicroDigital серии MDR-x500 дополнили ассортимент ТД «Амиком»

  • 19.06.2013
  • 2123

ТД «Амиком» начинает поставки бюджетных видеорегистраторов MicroDigital серии MDR-x500.

В нее входят три модели на 4, 8 и 16 каналов. Модернизированные устройства MDR-8500 и MDR-16500 теперь могут производить запись в формате 960Н, а через видеовыход HDMI – отображать видео с наиболее высоким качеством.

Запись видео, сжатого алгоритмами компрессии Н.264, производится со скоростью 100 кадров в секунду. Возможны несколько режимов записи – вручную, по расписанию, по MDR-x500 MicroDigitalдатчику движения или по тревоге. Устройства поддерживают независимую передачу данных в сеть в режиме Dual Stream.

Сетевые возможности обновленных моделей включают в себя просмотр живого видео и архивных записей, архивирование по кадрам или видеофрагментам, работу с поворотными камерами, а также резервное копирование и удаленную настройку регистраторов.

Для хранения архива видеоконтента предусмотрены 1 SATA диск у MDR-4500 и до двух HDD у других моделей, а в случае сетевых сбоев – копирование на USB-устройства. В комплект поставки входит программное обеспечение центрального поста наблюдения.

ТД «Амиком» ориентируется на мелкооптовые и оптовые продажи оборудования для видеонаблюдения (в том числе IP систем), управления доступом, охранно-пожарных систем, и др. Из предлагаемого ассортимента легко выстраиваются системы безопасности любой сложности.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях