Станции просмотра и видеоанализа на подиуме GEUTEBRUCK

  • 25.06.2013
  • 2159

Станции просмотра и видеоанализа от GEUTEBRUCK : GSCSpeedView-ST и SCSpeedView-AP , используются как оборудование для видеоанализа и просмотра в системах GeViScope, re_porter и G-Scope/1000, а также могут применяться в качестве управляющего компьютера.

GSCSpeedView-AP-ST.jpgМодель «ST» может использоваться с дополнительной многомониторной видеокартой, а также как виртуальный матричный коммутатор. Усовершенствованная технологическая версия «AP» спроектирована для обеспечения максимальной производительности системы. Все компоненты системы, от процессора до жёсткого диска, имеют максимальную производительность, которая требуется для плавного воспроизведения потоков H.264, например. С установленной видеокартой на 4 монитора GSCSpeedView-AP также используется как виртуальный матричный коммутатор.

Обе модели можно подключить к 4 мониторам DVI-D или VGA. Просматривать записанное видео можно независимо от потоков реального видео, тревожных записей и т.д. Использование функции динамического потока живого видео (DLS) особенно удобно для работы в сети.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях