Samsung Techwin и IProNet объединили усилия для создания инновационной «облачной» системы VSaaS

  • 10.07.2013
  • 2527

Компании Samsung Techwin и IProNet Sistemas объявили о заключении партнеского соглашения, которое подразумевает под собой сотрудничество двух компаний в разработке интегрированных решений, а именно системы видеоуправления Video Surveillance as a Service (VSaaS).

VSaaS – система управления видео, работающая через «облако» без необходимости локального аппаратного или программного обеспечения. При установке камера автоматически подключается к службе, которая снижает физические и финансовые затраты. Конечному пользователю нужна только камера Samsung и подключение к Интернету.

Samsung_Techwin_-_FS_Lamp_VSaaS.jpgСотрудничество между Samsung Techwin и IProNet Sistemas позволит пользователям получить доступ к видео, снятое с помощью любого устройства Samsung, через «облачную» систему. Данная альтернатива повлияет на процессы видеонаблюдения и управления не только в промышленных и деловых кругах рынка безопасности, но и на небольших предприятиях. Пользователи сервиса смогут получить доступ к видеоизображениям в том числе и через смартфоны, планшеты и другие мобильные гаджеты.

Благодаря расширению «облачных» видеоуслуг, обе компании продолжат укрепление своего спектра решений, например, технологию VSaaS, основанную на интернет-видеоплатформе IProNet.

Менеджер по продукции компании Samsung Techwin Europe Ltd. Грег Нуньес (Greg Nunez) отметил:
«Мы всегда стремимся предложить новые решения в области систем безопасности и «облачные» IP-решения для видеонаблюдения, полностью совместимые с нашей философией смарт-безопасности для удовлетворения потребностей наших клиентов».

Директор облачных видеосервисов IProNet Бретт Босвел (Brett Boswell) добавил:
«Камеры Samsung Techwin предлагают полный набор функций по доступной цене, которые сочетаются с технологией VSaaS производства IProNet».

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях