Realtime 1080p и не только: запись Full HD видео с 8 и 16 HD-SDI камер

  • 19.07.2013
  • 1426

Под торговой маркой Polyvision представлены HD-SDI регистраторы, которые вошли в новую линейку устройств, записывающих видео высокого качества в FullHD разрешении с 8 и 16 видеокамер.

Новая линейка состоит из двух 8-канальных и двух 16-канальных видеорегистраторов двух типов: моделей с маркировкой F (PVDR-16HDF3 и PVDR-08HDF3) и моделей с маркировкой S (PVDR-16HDS3 и PVDR-08HDS3). Новинки полностью идентичны между собой, единственными их отличиями являются количество аудио, видео и тревожных входов.

HD-SDI видеорегистраторы PolyvisionПервая серия регистраторов записывает видеоинформацию со скоростью 25 к/с, вторая – со скоростью 12 к/с на каждый канал. Стоит сказать, что устройства с маркировкой S могут воспроизвести одновременно больше каналов архива, а именно 8, нежели модели серии F (4 канала).

Задние панели устройств оборудованы HDMI, VGA и BNC разъемами для подключения мониторов. Управлять видеорегистраторами можно благодаря кнопкам, расположенным на передней панели, с помощью пульта дистанционного управления, мыши или удаленно. Запись видеоинформации осуществляется на внешние накопители, жесткие диски, DVD и CD диски, а также по сети. В устройства можно установить до 8 жестких дисков объемом до 3 ТБ каждый.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях