Samsung представил обновленное ПО для IP-камер, снижающее пропускную способность и объем хранения видео

  • 29.07.2013
  • 1902

Samsung Techwin представила обновленную прошивку для сетевых камер и серверов, снижающую пропускную способность и объем хранения видео.

«Команда разработчиков из Samsung Techwin разработала несколько умных обновлений компрессии H.264 для сжатия изображений, что обеспечит более низкую скорость передачи битов, которые требуются для передачи качественного изображения, формируемого нашими HD камерами», - говорит IP-менеджер по продукции Samsung Techwin Europe Тим Биддалф (Tim Biddulph). – Для наших 3 МП Full HD камер, к примеру, раньше требовался битрейт 10 Мбит, а теперь - 3 Мбит, гарантирующий, что когда клиенты настраивают камеры для обеспечения изображений высокого качества с максимальным разрешением, не будет задержек или артефактов, портящих качество видео». Новые прошивки, которые доступны практически для всех IP-камер компании Samsung Techwin, можно найти на сайте www.samsungsecurity.co.uk.

Улучшение битрейта - основное преимущество для пользователей, ведь оно уменьшает объем памяти и ширину полосы пропускания, что необходимо для нормальной работы системы видеонаблюдения, - говорит Тим Биддалф (Tim Biddulph). – Новые прошивки способны регулировать битрейт сжатия и передачи в зависимости от уровня деятельности, которые могут быть в пределах поля зрения камер.

Передача информации с автостоянки в ночное время или пустого здания намного ниже, но уровень битрейта должен резко повышаться, когда движение в кадре активизируется. Наши обновленные прошивки разработаны с учетом этого момента, и автоматически регулируют эту настройку камеры, что обеспечивает более эффективное использование полосы пропускания».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях