Пятимегапиксельная сетевая камера Acumen AiP-B54A “Багамы” лидирует по соотношению цена/качество

  • 29.07.2013
  • 2150

Поставщик оборудования компании “Акьюмен” для систем видеонаблюдения — московская компания “Грифон СБ» отмечает устойчивый рост продаж мегапиксельных IP-камер “Багамы”

Эти камеры существенно опережают конкурирующие модели по производительности. Формируемый камерами AiP-B54A “Багамы” видеосигнал имеет пиксельное разрешение 2592 x 1944, а скорость записи составляет 12 кадров в секунду, что почти наполовину превышает редельную частоту кадров у конкурирующих 5-мегапиксельных камер этого ценового диапазона. При этом камеры способны обеспечить съёмку цветных изображений в условиях пониженной освещённости сцены.

AiP-B54A «Багамы» пятимегапиксельная сетевая  камера Acumen Функция “лунного света” - альтернатива механически перемещаемым инфракрасным фильтрам — позволяет переключаться между дневным и ночным режимами съёмки чисто электронным путём.

В камерах используется продвинутый кодек H.264, позволяющий существенно сэкономить дисковое пространство накопителей видеорегистраторов и видеосерверов. А при необходимости получения изображений более высокого качества, чем стандартное, может быть использован режим покадрового кодирования MotionJPEG. Встроенный процессор DSP позволяет реализовать расширение динамического диапазона видеосигнала: на практике это приводит к выравниванию показателей контрастности и различимости деталей между слишком светлыми и слишком тёмными участками изображения сцены. В камерах  реализована запись не только изображения, но и звука.

Для управления работой камеры при помощи системных событий предусмотрены тревожные входы, а для отправки управляющих сигналов на внешние исполнительные устройства имеются и тревожные выходы. Камера реализована в формфакторе AirForce Box, а корпус может поставляться в трёх цветовых решениях: чёрном (самый популярный), белом и “металлике”.

Интерес клиентов компании “Грифон СБ” к камерам тайваньского концерна “Акьюмен” вполне оправдан: «Этот производитель поставляет на рынок высокотехнологичные приборы, выполненные на уровне лучших мировых образцов. А успешные продажи камер AiP-B54A “Багамы” говорят о том, что по показателю “цена/качество” эта модель — безусловный лидер!».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях