ТД «Лидер-СБ» представляет новый автомобильный видеорегистратор Proline

  • 07.08.2013
  • 2465

ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж автомобильных видеорегистраторов высокой четкости Proline PR-EHD90.

Новые регистраторы от Prioline – это компактные устройства, которые крепятся к лобовому стеклу автомобиля. Водитель получает возможность отслеживать реальные и записанные события на цветном ЖК-дисплее размером 2.7 дюйма. Видеорегистратор оснащен антенной и GPS приемником. Технология ускоренного позиционирования при низком уровне сигнала обеспечивает быстрое определение местоположения автомобиля.

PR-EHD90 автомобильный видеорегистратор ProlineРазработчики видеорегистратора подчеркивают его важность в любых поездках. Это устройство поможет доказать свою правоту при возникновении спорных ситуаций на дороге и позволит уверенно общаться с сотрудниками ДПС. Запись видеоизображения в формате Full HD (1920x1080) и запись звука в высоком качестве дает возможность на месте выяснить все нюансы происшествия, так чтобы не стать заложником обстоятельств. Видеорегистратор сохранит все яркие моменты поездки, записывая данные на карту памяти microSD емкостью до 32 Гб. Более того, он поможет разделить радость приключений с друзьями, ведь продемонстрировать все незабываемые эпизоды путешествия можно на большом экране, подключив к нему регистратор через HDMI разъем (кабель поставляется в комплекте).

Широкоугольный объектив (угол обзора 140 градусов), превосходное разрешение матрицы видеокамеры (5 Мегапикселей) и отличная светочувствительность отвечают за формирование максимально четкого, контрастного изображения, а цифровая стабилизация видео и система цифрового шумоподавления являются гарантией качества при съемке в условиях со слабым освещением. Запись осуществляется в режиме реального времени, с частотой 30 кадров в секунду. Наряду с высоким разрешением это является залогом максимально реалистичного видео. Но самое главное то, что видеорегистратор  PR-EHD90 – безотказный помощник и беспристрастный свидетель, который всегда придет на помощь водителю в непростых обстоятельствах.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» обращают внимание пользователей на новую модель автомобильного видеорегистратора Proline PR-EHD90. Высокое разрешение, отличная чувствительность и большое количество дополнительных функций делают его обязательным аксессуаром любого автомобиля.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях