ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж профессиональных сетевых видеорегистраторов Cyfron NV1004, NV1008 и NV1116

  • 09.08.2013
  • 2245

ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж профессиональных сетевых видеорегистраторов торговой марки Cyfron. Модели NV1004, NV1008, NV1116 обеспечивают централизованный контроль и запись видео, поступающего от подключенных к сети видеокамер, на локальные жесткие диски и сетевые хранилища.

По словам разработчиков, новинки повышают эффективность работы служб безопасности, поскольку предоставляют в распоряжение пользователей простой интерфейс и понятный принцип работы с камерами видеонаблюдения. Совместимость со стандартом ONVIF позволяет использовать совместно с регистратором множество моделей сетевых камер известных производителей. Большим удобством является встроенная поддержка облачных сервисов, что снимает проблему получения статического IP-адреса.

NV-1004 NV1008 профессиональные сетевые видеорегистраторы CyfronВидеорегистраторы позволяют настроить запись видео по расписанию или автоматически – по срабатыванию детектора движения или датчиков сигнализации, подключенных к видеокамерам. Современные технологии сжатия видеоизображений позволяют сохранять большие объемы данных с многочисленными деталями на достаточно небольшом дисковом пространстве. Для хранения данных в моделях NV1004 и NV1008 предусматривается 1 жесткий диск объемом 4 Тб, а NV1116 оснащается двумя подобными винчестерами. Каждый видеоканал может быть разделен на множество зон детекции с возможностью выбора 6 уровней чувствительности. Запись и воспроизведение осуществляются в реальном времени с частотой 30 к/с. Сетевые видеорегистраторы Cyfron обеспечивают максимальную функциональность, позволяя оптимизировать параметры записи и изменять качество, битрейт и разрешение IP-камер. Видеорегистраторы NV1004 и NV1008 осуществляют запись в максимальном разрешении 1920х1080, а NV1116 способен записывать видео в разрешении до 2048х1536. Для просмотра записей и мониторинга видеорегистраторы оборудуются HDMI выходами с высоким разрешением Full HD, что очень эффективно при контроле изображения с нескольких камер в мультиэкранном режиме.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют установку профессиональных сетевых видеорегистраторов Cyfron, поскольку они позволяют получить максимум удобств при работе с IP-камерами, обладают самым современным функционалом, обеспечивающим высокую скорость записи видео и звука, быстрый поиск видеофрагментов в архиве, возможность удаленного просмотра видео с мобильных устройств.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях