• Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

MIPS представляет победителей в номинации «Охранное телевидение и наблюдение » конкурса «Лучший инновационный продукт»

  • 16.08.2013
  • 2081

На прошедшем конкурсе «Лучший инновационный продукт», который проводился в рамках выставки MIPS в номинации: «Охранное телевидение и наблюдение » 1 место заняла компания «Сатро-Паладин» за IP видеокамеру TSi-P212V (3.3-12) и 2 место получила компания ООО «ТД ДЕАН» за линейку цифровых видеорегистраторов PVDR-16WDS2, PVDR-04HDF2, PVDR-16NRF2. Представляем Вашему вниманию краткое описание работы этого оборудования.


Добавить в Google-календарь
  • Программа мероприятия

Компания «Сатро-Паладин» представила на конкурс IP видеокамеру TSi-P212V (3.3-12), которая предназначена для наружного применения на объектах в любой климатической зоне России.

MIPS medal 19 конкурс Лучший инновционный продуктДостижением в данной камере является её высокая чувствительность, которая достигается благодаря технологии EXMOR примененной при создании чувствительного элемента. Чувствительность 2-х мегапиксельных камер на матрицах EXMOR практически сравнялась с чувствительностью стандартных аналоговых камер.

Существенное отличие TSi-P212V (3.3-12) состоит в том, что камера обладает возможностью работы в расширенном температурным диапазоне -50+50С. Отдельно нужно отметить, что настройка резкости и фокуса организована таким образом, что не требует разборки корпуса камеры и осуществляется настроечными рукоятками, имеет удобно настраиваемый 3D кронштейн.

В EXMOR матрицах использована новая конструкция CMOS сенсора, которая обеспечивает более полное использование падающего на матрицу светового потока.

Еще одно существенное отличие EXMOR матриц – улучшенная система подавления шумов. В результате видеокамеры, созданные на основе EXMOR матриц, имеют пониженный уровень шума и более высокую чувствительность по сравнению с видеокамерами на CMOS матрицах. Различия особенно заметны в условиях низкой освещенности, где камеры с матрицами EXMOR особенно эффективны.

Проведенные тесты показали, что у камеры EXMOR наиболее четкая и контрастная картинка из всех представленных камер, у камеры CMOS происходит потеря контрастности, у камеры CCD – довольно большой уровень шума.

ООО «ТД ДЕАН» представил линейку цифровых видеорегистраторов Polyvision - PVDR-16WDS2, PVDR-04HDF2, PVDR-16NRF2.

Цифровые видеорегистраторы Polyvision предназначены для использования совместно с аналоговыми, IP и HD-SDI видеокамерами высокого разрешения (вплоть до 1920х1080пикселей). Инновационность видеорегистраторов заключается в возможности функционирования в рамках единого программного обеспечения, а также в возможности каждого из них выступать в роли видеосервера для аналоговых и сетевых устройств.

С технической точки зрения возможность объединять в одну систему несколько различных устройств всегда была уникальным свойством отдельных производителей. В системах видеонаблюдения эта проблема особенно актуальна: обилие различных технологий и используемых устройств, разнообразие целей и задач видеонаблюдения (от частного дома до огромного завода).

Линейка цифровых видеорегистраторов Polyvision не только объединяет в одной системе наиболее популярные в наше время форматы видеонаблюдения, но и позволяет расширить возможности CCTV – за счет использования видеорегистраторов в гибридных режимах.

Линейка цифровых видеорегистраторов Polyvision позволит осуществить интергацию систем видеонаблюдения нескольких различных по масштабу и принципу организации наблюдения объектов, расширяющих существующую аналоговую систему видеонаблюдения с использованием современных технологий (IP, HD-SDI) и не прибегая к полной замене оборудования и каналов связи.

О Выставке:

MIPS/Охрана. Безопасность. Противопожарная защита проводится в Москве с 1995 года и является крупнейшей выставкой по безопасности в России и странах СНГ.

Согласно международному аудиту UFI, в выставке MIPS 2013 со стендом приняли участие 490 компании из 25 стран мира. Количество посетителей составило 17 571 человек из 45 стран и 78 регионов России.

Юбилейная 20-я выставка MIPS 2014 пройдет с 14 по 17 апреля на ВВЦ, в новом современном павильоне 75.

Организатор - компания ITE, которая проводит 7 выставок по безопасности в России и странах СНГ.

www.mips.ru

  • ТекстПресс-релизы

Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция
Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях