Новая купольная видеокамера TANTOS с антивандальной защитой – уже осенью!

  • 16.08.2013
  • 2419

Сентябрь месяц для торговой марки TANTOS ознаменован стартом продаж TSc-EBm960HB (3.6) – фиксированной купольной видеокамеры 700 ТВл с антивандальной защитой и ИК-подсветкой. Новинка отлично справится с задачей охранного наблюдения и станет достойным решением для банковской сферы, общественного и специального транспорта (включая поезда).

Из числа ключевых особенностей купольной видеокамеры TSc-EBm960HB (3.6) в первую очередь следует отметить класс защиты IP66 и антивандальное исполнение. Новинка стабильно функционирует в диапазоне температур -40°С ~ +50°С, а герметичность корпуса не допустит попадания на видеомодуль влаги и пыли.

TSc-EBm960HB фиксированная купольная видеокамера 700 ТВл с антивандальной защитой и ИК-подсветкой TANTOSКупольная видеокамера TANTOS работает на матрице 1/3” SONY 960H ICX673AK HAD CCD, обладающей высокой разрешающей способностью в 700 ТВ-линий и светочувствительностью до 0,1 лк. Для качественной съемки в условиях ниже 0,1 лк предусмотрена ИК-подсветка из 23 диодов (примерно 20 метров эффективного освещения). Процесс активации инфракрасной подсветки построен на функции «День/Ночь» и встроенном датчике освещения.

В удобном экранном (OSD) меню оператор сможет отрегулировать работу вспомогательных функций, таких как BLC, DWDR, АРУ, электронный затвор и т.д. Особенно следует отметить функцию трехмерного подавления шумов (3D-DNR), передовая технология которой позволяет эффективно очистить видеосигнал от шума, неизбежно возникающего при недостатке внешнего освещения. Шумоудаление также положительно сказывается на объеме передаваемого видеоизображения, что в свою очередь позволяет сэкономить место на жестком диске.

Видеокамера поставляется с фиксированным объективом 3,6 мм. Питание – 12 В.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях