ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж скоростной купольной поворотной IP-видеокамеры торговой марки BEWARD

  • 22.08.2013
  • 1982

ТД «Лидер-СБ» сообщает о поступлении в продажу поворотных уличных IP-видеокамер BEWARD BD75-5P.

Новинка предназначена для работы на улице и способна работать в суровых климатических условиях, когда температура опускается до -40 град. Цельсия. Более того, она поддерживает функцию «холодный старт», что позволяет без опаски включать ее в любой мороз: сначала задействуются встроенные обогреватели, а после того как температура внутри кожуха стабилизируется, подается питание на саму камеру. Одна такая поворотная IP-камера заменяет собой добрый десяток стационарных, благодаря возможности контролировать обширную территорию. Для этой цели камера BD75-5P оснащается мощным трансфокатором с 36-кратным увеличением.

BD75 5P BEWARD скоростной купольная уличная поворотная IP-видеокамераНовая видеокамера формирует видеоизображение разрешением 720х576 точек. Съемка осуществляется в режиме реального времени, с частотой 25 к/с, что является максимально комфортным для наблюдателя и не вызывает усталости или притупления внимания. Следует отметить и высокую чувствительность данной модели - 0.02 Люкс. Далеко не все сетевые видеокамеры могут обеспечивать нормальную работу при столь низкой освещенности. Для того чтобы добиться высокого качества цветного изображения камера оснащается фильтром отсечки ИК-спектра. Он вырезает мешающие сигналы инфракрасного диапазона в дневное время, а ночью автоматически убирается, при этом камера переключается в монохромный режим работы. На матрицу камеры при этом поступает дополнительный поток света из ближней части инфракрасного диапазона, что способствует повышению ее чувствительности.

Работа в условиях слабого освещения неизбежно приводит к тому, что на изображении появляется значительное количество видеошума. В этом случае на помощь приходит система цифрового шумоподавления. 2D/3DNR шумоподавление эффективно устраняет шумы путем сложной микропроцессорной обработки отдельных кадров и замены «искаженных» пикселей.

IP-видеокамера BEWARD BD75-5P осуществляет двойное кодирование сигнала, используя алгоритмы H.264 и Motion JPEG, что расширяет возможности ее использования.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новую камеру при организации систем периметральной охраны. Поддержка технологии High Power over Ethernet позволяет устанавливать камеру в любом удобном месте, без использования розеток и электрического кабеля, при этом дистанционное питание будет подаваться и на обогреватели.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях