ТД «Лидер-СБ» предлагает вниманию пользователей новое устройство – каскадный удлинитель SC&T

  • 23.08.2013
  • 2183

ТД «Лидер-СБ» предлагает вниманию пользователей новое устройство – каскадный удлинитель High PoE SC&T IP04X, с помощью которого легко организовать подачу дистанционного питания для IP-камер, беспроводных точек доступа и других сетевых устройств на расстояние до 240 метров.

Более того, удлинители можно включать каскадно, при этом дальность передачи электропитания возрастает до 360м (2 удлинителя) и 480м (3 удлинителя). С увеличением расстояния несколько уменьшается передаваемая мощность, так, например, на расстоянии 240м допускается подключать нагрузку мощностью 18,84Вт, на расстоянии 360м – 12.18Вт, а на дистанции 480м – 5,52Вт. Удлинитель не требует внешнего источника питания и поддерживает технологию plug&play, так что подключенное оборудование определяется автоматически. Никакие дополнительные настройки не требуются.

High PoE SC&T IP04X каскадный удлинитель для организации дистанционного питания IP-камер SC&TКаскадный удлинитель SC&T IP04X поддерживает стандарты IEE802.3af (технология подачи дистанционного питания по информационному кабелю «витая пара») и IEEE 802.3at (питание по сети Ethernet оконечных устройств с высокой потребляемой мощностью), что делает его по-настоящему универсальным и расширяет диапазон вариантов его применения.

Использование технологии дистанционного питания сетевого оборудования дает возможность быстро подключать видеокамеры и другие устройства, поскольку прокладка дополнительной питающей линии не требуется. Это отличный альтернативный способ подачи питания на сетевое оборудование, ведь чаще всего камеры устанавливается именно в таких местах, где поблизости нет источников питания и электрических розеток. Благодаря каскадному удлинителю, отсутствие электропроводки никак не сказывается на скорости ввода системы видеонаблюдения в эксплуатацию, и включать камеры можно именно там, где нужно. По аналогии с сетевыми камерами, точки Wi-Fi доступа можно устанавливать в местах наилучшего приема сигнала.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новый удлинитель High PoE SC&T IP04X в качестве экономичного, простого и быстрого решения для подключения сетевого оборудования, без использования розеток и электрического кабеля.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях