Новая купольная видеокамера RVi для круглосуточного видеонаблюдения

  • 23.08.2013
  • 1457

Торговый дом "Амиком" расширил ассортимент своей продукции моделью купольной видеокамеры RVi-429IR с АРД-объективом и инфракрасной подсветкой.

Новую разработку RVi можно использовать в средних и больших помещениях для ведения круглосуточного видеонаблюдения. Модель укомплектована вариофокальным объективом 2.8-12 мм, который по праву считается одним из самых универсальных и востребованных. Настройка нужного радиуса наблюдения при сохранении четкости и разборчивости изображения производится благодаря автоматической регулировке диафрагмы.

RVi-429IR IP-камера купольная для помещенийНижний порог чувствительности ПЗС-матрицы достигает показателя 0.1 Лк. При дальнейшем падении уровня освещенности активируется инфракрасная подсветка, которая действует в пределах 20 метров. Сочетание автодиафрагмы и механического ИК-фильтра обеспечивает высокое качество видеоматериалов, создаваемых новой камерой, при любом освещении и в темноте. RVi-429IR строит изображение с разрешением 700 ТВл и высоким соотношением уровня сигнала и шума 52 дБ, что очень имеет большое значение для получения видеоматерилов в условиях низких освещенностей сцены наблюдения. Управление настройками и параметрами данной модели осуществляется через OSD-меню.

Разработчики рекомендуют использовать RVi-429IR на таких объектах, как предприятия сектора ритейла, банки, учреждения школьного и дошкольного образования и пр.

В Торговом доме "Амиком" представлен большой выбор оборудования и решений для построения комплексов безопасности разной масштабности и сложности по устраивающим заказчика ценам.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях