Сеть отелей Radisson Blu Edwardian выбирает решения охранного наблюдения от Samsung

  • 28.08.2013
  • 1968

Radisson Blu Edwardian является сетью индвидудальных отелей в Лондоне, Гилфорде и Манчестере, от маленьких бутиков до больших люкс-отелей. Современный дизайн без компромиссов с комфортом, бесплатный wi-fi на всей территории отеля и великолепная сезонная британская кухня, с обслуживанием, которое предвосхищает, но никогда не является напускным. Это атмосфера, которая расслабляет и стимулирует.

Radisson Blu Edwardian Hotels никогда не экономили на инвестициях в новейшие технологии видеонаблюдения. Их решение провести полный пересмотр состояния физической охраны отелей подсказало руководству Radisson Blu необходимость проверить, можно ли получить все компоненты системы видеонаблюдения от одного производителя. Важным критерием выбора была репутация производителя надежного оборудования, имеющего высокий уровень постпродажной технической поддержки. В результате руководство сети договорилось с представителями Департамента Систем Безопасности Samsung Techwin о долгосрочных поставках.

Видеонаблюдение Samsung в отелях Radisson Blu EdwardianМохамед Элсебахи, руководитель группы CCTV рассказывает об инсталляции:
“Samsung Techwin смог дать объективный совет относительно подходящей камеры для каждой из зон установки. Наши операторы комнаты контроля очень довольны простотой работы с системой. Самый хороший отзыв был получен от местных офицеров полиции, которые сообщили, что они считают установленные системы видеонаблюдения надежными и уверены в том, что они смогут предоставить доказательные видеоданные высокого качества”.

Видеосюжет на английском языке

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях