• Главная
  • Отраслевые новости
  • Команда КВН «Дети лейтенанта Шмидта» благодарит своих друзей компанию «Юнитест» за помощь в подготовке концерта!

Команда КВН «Дети лейтенанта Шмидта» благодарит своих друзей компанию «Юнитест» за помощь в подготовке концерта!

  • 30.08.2013
  • 3560

Известный разработчик и производитель отечественного рынка охранно-пожарного оборудования компания «Юнитест» выступила спонсором эстрадно-концертной программы " На дальней станции сойду..." легендарной команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» в Москве.

Концерт пройдёт 20 сентября в 19.00 в театрально-концертном зале "Дворец на Яузе"

                                                  Афиша Юнитест спонсор команды КВН

«ДЛШ» - одна из любимых зрителями команд существует уже более 17 лет и популярна настолько, что уже Википедия посвятила ей целую страничку, где подробно описаны победные этапы веселых и находчивых ребят. Команда запоминается не только своим внешним видом: полосатые рубашки и клетчатые кепки «А-ля Шура Балаганов», но и до колик в животе смешными скетчами и шутками.                                                   

Немного об истории команды: В 1998 году команда впервые приехала на фестиваль команд КВН в Сочи и сразу же попала в гала-концерт фестиваля и Высшую лигу и в том же году «ДЛШ» получили «КиВиНа в золотом» на музыкальном фестивале КВН в Юрмале. В сентябре 2001 года «Дети» стали первой командой, завоевавшей второй Кубок Чемпионов.

Дети Шмидта командаКВНВыступления команды всегда пользуются у зрителей большим успехом, многие фразы «ДЛШ» мгновенно «уходят в народ». Чего только стоит «Да я самородок, только матери не говори, она расстроится!» или «Одну и ту же музыку написать дважды нельзя, а продать можно!».

Еще можно считать знаковым событием в жизни команды «ДЛШ» и компании «Юнитест» то, что их сотрудничество состоялось в год, когда и те и другие празднуют свой 17 День рождения. А с числом 17 связаны, как правило, оптимистические моменты человеческой истории и мировой цивилизации. Считается, что любое предприятие, так или иначе подпадающее под число 17, пройдет достаточно успешно и закончится благополучно.

А пока компания «Юнитест» - спонсор команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» напоминает, что смех не только продлевает жизнь, но и улучшает ее качество!

И как гласит народная мудрость «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!»


Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях