ТД «Лидер-СБ» анонсирует новую модель DVR от торговой марки LiteView

  • 04.09.2013
  • 2187

ТД «Лидер-СБ» представляет очередную новинку – шестнадцатиканальный видеорегистратор LiteView LVDR-4116А, поддерживающий стандарт записи 960H.

Новая модель LiteView LVDR-4116А дает возможность воспользоваться всеми преимуществами видеокамер с высоким разрешением, которые с каждым днем становятся все более популярными. Если сравнить два изображения в разрешениях D1 и WD1, в глаза сразу бросается значительно лучшая прорисовка мелких деталей, а ведь в видеонаблюдении эта особенность играет ключевую роль.

LVDR-4116А 16-канальный видеорегистратор поддерживающий стандарт записи 960H LiteViewОбычные видеорегистраторы записывают видео с разрешением порядка 480 ТВЛ, что во многих случаях недостаточно. Новинки же позволяют просматривать видео на мониторах с высоким разрешением и предоставляют возможность модернизации аналоговой системы наблюдения самым экономичным образом, без перехода на сложные IP-технологии или более дорогостоящие системы на базе HD-SDI видеокамер. К регистратору LVDR-4116А подключаются мониторы любого типа, в том числе через HDMI разъем, что позволяет просматривать видео с нескольких камер в мультиоконном режиме и в наилучшем качестве. Запись видео в максимальном разрешении осуществляется со скоростью 144 к/с на систему. Большим удобством является поддержка регистратором многозадачности типа пентаплекс, что позволяет оператору выполнять все необходимые действия без каких-либо ограничений.

Одной из важных характеристик видеорегистратора является протокол компрессии данных. От него зависит качество записи, необходимый объем пространства на жестком диске, возможность работать на каналах с невысокой пропускной способностью. И в этом плане новый видеорегистратор LiteView служит образцом эффективности: алгоритм сжатия H.264, который в нем используется, является признанным лидером, обеспечивая экономию места на винчестере на 30-70% по сравнению с другими видеокодеками и отличное качество изображения. Для хранения данных используется 1 жесткий диск объемом 2 Тб. Устройство позволяет архивировать данные на внешние накопители через USB, подключается к сети через скоростной гигабитный порт, позволяет вести синхронную запись звука по любым 4 каналам и задействовать 8 пользовательских датчиков охранной сигнализации.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать видеорегистратор LiteView LVDR-4116А в тех случаях, когда встает вопрос модернизации аналоговой системы для получения записей в более высоком разрешении.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях