Aver добавила в свою линейку новые купольные антивандальные IP-камеры

  • 05.09.2013
  • 2118

Ведущий разработчик и производитель, удостоенных множеством наград, решений для видеоконференций высокого разрешения и систем видеонаблюдения (DVR/NVR, IP-камер) компания Aver расширила свою линейку устройств для CCTV новыми антивандальными мини-купольными IP-камерами: 1.3-мегапиксельной FV1306 и 2-мегапиксельной FV2006 моделями.

Новые антивандальные сетевые камеры разработаны специально для помещений с ограниченным пространством. Отлично подходят для использования в лифтах, банкоматах, поскольку они очень компактные и легкие (диаметр 80 мм, вес 350 г), а также практически незаметные для посетителей. Антивандальный корпус надежно защищает камеру, а класс защиты IP66 обеспечивает ей полную безопасность от резких перепадов температур и влажности.

FV1306 антивандальная купольная мини IP-камера Aver Видеокамеры оснащены полезными функциями широкого динамического диапазона (WDR) и цифрового шумоподавления (DNR) для обеспечения четких изображений в различных условиях освещения.

Модели FV1306 и FV2006 IP-камер поставляются с программным обеспечением NXU Lite, обеспечивающим им возможность предварительного просмотра и записи видео до 32 каналов. NXU Lite оснащено усовершенствованной системой сигнализации, интеллектуальным поиском, функцией обнаружения движения и шифрования, поддержкой более 25 языков. Более того, с мобильными приложениями Iviewer и Androidviewer пользователи могут просматривать записанное видео с Iphone, Ipad и Android устройств.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях