LG представила пять новых Full HD камер

  • 06.09.2013
  • 2733
  • Бренд:  LG

Компания LG Electronics, Inc. представила пять новых ONVIF-совместимых, поддерживающих все форматы видео высокой четкости цилиндрических и купольных камер, которые подходят для установки как внутри помещений, так и на улице. Новинки поставляются с объективом 3-9 мм с переменным фокусным расстоянием и автоматической регулировкой заднего фокуса.

Успешно демонстрируя технологическое лидерство, разработчики внедрили в новые модели моторизованные функции наклона и поворота, что в свою очередь сделает возможным удаленно управлять оборудованием с компьютера или смартфона. Данные опции особенно востребованы в ситуациях, когда важно не привлекать к себе внимание.

LND7210 купольные антивандальные цилиндрические IP-камеры Full HD ONVIF-совместимые LGИз пяти камер четыре купольные, две из которых антивандальные, а пятая – цилиндрическая. Модели LND7210 и LND7210R – внутренние купольные камеры, LNV7210 и LNV7210R – антивандальные купольные, а LNU7210R – цилиндрическая камера с ИК-подсветкой. Все новинки поддерживают режим «День/Ночь», запись в реальном времени Full HD и функцию широкого динамического диапазона.

Встроенные слоты для SD-карт гарантируют пользователям стабильную работу сетевых камер даже при сбое работы в сети – изображения продолжают записываться локально на камеру, которые потом можно загрузить при возобновлении работы.

Интеллектуальные технологии и высокие эксплуатационные характеристики, такие как встроенная видеоаналитика, двунаправленное аудио, PoE, мультипоток с областями интереса, гарантируют, что новые камеры являются отличным дополнением в линейке IP-камер торговой марки LG.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях