Наиболее востребованная модель марки ADVERT с высоким разрешением и интеллектуальной ИК-подсветкой

  • 06.09.2013
  • 2319

Оборудование ADVERT завоевывает все большую популярность у инсталляторов и монтажных организаций. Среди всего многообразия продукции этой марки, наиболее востребованной по итогам первого полугодия, оказались уличные видеокамеры ADV-5369V с АРД-вариообъективами 6~50 мм и 3~12 мм. Модели активно используются на уличных объектах, в том числе в местах с риском нанесения ущерба или механических повреждений.

Независимо от уровня освещенности, модель ADV-5369V способна формировать изображение высокого разрешения 600 в режиме цветной съемки/700 ТВл в монохромном режиме. При этом видео качественно очищено от примесей и искажений функциями процессора, среди которых такие важные как шумоподавитель и цифровое расширение динамического диапазона.

ADV-5369V уличная видеокамера с высоким разрешением и интеллектуальной ИК-подсветкой ADVERTЭксплуатационные параметры камеры включают более низкое потребление электроэнергии и повышенную устойчивость DSP к перегреву по сравнению с аналогами других марок. Важное преимущество оборудования ADVERT - возможность 9-ти дневного тестирования оборудования и 5-летняя гарантия производителя.

Потребителей, несомненно, привлекают такие характеристики, как высокая чувствительность 0.001 Лк (при включенной функции DSS), мощная ИК подсветка из 60 диодов, обеспечивающая дополнительное освещение на расстоянии до 50 метров и удобное OSD-меню для настройки камеры.

Торговый дом "Амиком" является дистрибьютором продукции ADVERT и предоставляет возможность заказа любого продукта торговой марки и квалифицированные консультации об особенностях оборудования.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях