Новые камеры Sony: компактные беспроводные

  • 09.09.2013
  • 2044

На выставке IFSEC 2013 в Бирмингеме компания Sony объявила о выпуске новых компактных беспроводных HD-камер SNC-CX600W и SNC-CX600 с широким углом обзора и качеством изображения 720p. Эти модели станут идеальным решением для построения систем видеонаблюдения на небольших объектах, таких как магазины розничной торговли, отели, рестораны, малые складские помещения, частные дома.

Чтобы удовлетворять растущие с каждым годом потребности клиентов, инсталляторам приходится сталкиваться с высокими затратами и большей сложностью при подключении и настройке оборудования CCTV. Sony в свою очередь предлагает готовые инновационные решения, в которых успешно сочетаются полный набор актуальных функций, доступность цены и простота установки. Используя оригинальную ENGINE EX™ систему обработки сигнала, новые камеры торговой марки Sony обеспечивают изображения высокого разрешения даже в условиях низкой освещенности и сценах с высокой контрастностью.

SNC-CX600 компактная беспроводная HD-видеокамера SonyСтильные по дизайну, компактные по габаритам новинки поставляются с белой светодиодной подсветкой и идеально подходят для самостоятельной установки в магазинах и офисах. Ключевой особенностью этих устройств является новейший объектив, обеспечивающий 120-градусный обзор, что почти на 50% больше, чем могут обеспечить подобные модели этого класса.

«Платформа IPELA ENGINE обеспечивает лучшую видимость в слабо освещённых участках и высококонтрастных сценах, - говорит генеральный директор визуальных решений безопасности Sony Electronics в Азиатско-Тихоокеанском регионе Рики Нимисура (Riki Nishimura). – Более того, еще одной ценной особенностью наших камер является новый 120-градусный объектив, позволяющий захватить больше пространства, тем самым снизив количество используемых камер».

Устройства оборудованы высококачественным датчиком движения, работающим как в светлых, так и в затемненных участках; белой светодиодной подсветкой, позволяющей получить отличное цветное изображение; встроенным динамиком и микрофон, поддерживающим двухстороннюю аудиосвязь. Полученные при записи данные можно хранить непосредственно на microSD , находящемся на борту камеры или сменных картах флэш-памяти SDHC. Все эти опции делают видеокамеры от компании Sony очень привлекательными для инсталляторов с точки зрения рентабельности, т.к. экономят не только финансовые средства, но и трудозатраты.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях