Популярное решение ADVERT для небольших объектов в ТД "Амиком"

  • 20.09.2013
  • 2154

Уличная камера ADV-5366V разрешения 600 ТВл с интеллектуальной ИК-подсветкой отличается качественным изображением, простой монтажа и надежностью эксплуатации

В линейке всепогодных видеокамер торговой марки ADVERT большой популярностью пользуется модель ADV-5366V. Ее главными особенностями являются высокое качество изображения, герметичный защитный корпус и интеллектуальная ИК-подсветка.

ADV-5366V -недорогая цилиндрическая видеокамера ADVERT с интеллектуальной ИКФормируемое ею изображение разрешения 600 ТВЛ имеет отменное качество благодаря тому, что корректируется набором функций расширения динамического диапазона DWDR, 2D-DNR шумопонижения, компенсации засветок HLC, BLC. Модель использует светосильную оптику и функцию DSS для повышения чувствительности. Блок из 24 интегрированных светодиодов обеспечивает дальность ИК подсветки до 15 метров. Интеллектуальный режим Smart IR не допускает засветки изображения от диодов.

Уличная видеокамера ADVERT ADV-5366V, оснащенная необходимым профессиональным функционалом, весьма популярна у специалистов отрасли.

Сергей Пахомов, частный инсталятор и постоянный клиент ТД "Амиком", высоко отзывается об этой модели:
"Для меня, как для инсталлятора, очень важно то, что это устройство очень легко монтировать и просто настраивать. Вместе с тем, по качеству видео аналоговая модель ADV-5366V сопоставима с IP-камерами разрешения 1.3 Мп. Но, конечно же, цена ее намного ниже. Также очень радует высокая надежность работы и отсутствие претензий со стороны пользователей. Модель уже установлена на многих объектах в Подмосковье, в том числе в частных домовладениях. Она прекрасно походит для небольших систем видеонаблюдения".

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях