Новые турникеты-калитки известной итальянской компании Came в ТД «Лидер-СБ»

  • 23.09.2013
  • 1642

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу двух новых автоматизированных турникетов-калиток Came Wing40 и Saloon40. Новинки обладают элегантным дизайном, высокой скоростью движения и совсем бесшумные. Новые модели предназначены для установки в престижных учреждениях и идеально дополняют фешенебельное окружение.

Турникет-калитка Came Wing40 является оптимальным решением для банков, отелей, бассейнов, фитнесс-центров и салонов красоты. Необычный, минималистический дизайн этой калитки притягивает взгляд. Овальная стеклянная дверца закреплена на круглой никелированной тумбе, диаметр которой составляет всего 168 мм. Встроенный в тумбу моторедуктор обеспечивает движение дверцы. Плата управления и блок питания также скрыты в тумбе турникета. Устройство просто монтируется, настраивается и регулируется.

Турникеты Wing40 и Saloon40 от CAME в ТД Лидер-СБВторая модель Came Saloon40 с алюминиевой конструкцией, имеет отделку из шлифованной нержавеющей стали – это сочетание передовых эстетических и технологических решений. Диаметр стойки (тумбы турникета) составляет всего 120 мм, и в ней также как и в первой модели находятся привод, плата управления и источник питания. Энкодер контролирует точность движения створки, фазы замедления при движении и обнаружении препятствий. При отключении электропитания створка турникета свободно вращается в обе стороны.

Изюминка дизайна обеих моделей – эффектное светодиодное кольцо вокруг верхней части стойки. Светодиоды меняют свой цвет, оповещая о режимах движения створки: красный – закрытие, зеленый – доступ открыт, голубой цвет предупреждает о закрытии. О попытках несанкционированного доступа оповещает звуковой сигнал.

Турникеты могут работать как самодостаточные stand-alone устройства, так и в составе системы контроля доступа. В последнем случае доступ осуществляется по магнитным и проксимити картам, кнопкам или при срабатывании фотоэлементов. Турникет Came Saloon40 поддерживает дистанционное радиоуправление. Итальянские турникеты Came Wing40 и Came Saloon40 не имеют себе равных в дизайне. Элегантный внешний вид и европейское качество говорят сами за себя.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют установку новых турникетов в зданиях, где имидж и престиж стоят на первом месте.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях