Новая технология Clear Motion (четкое движение) от Airlive

  • 23.09.2013
  • 2214

Разработчики компании Airlive понимают, что видеонаблюдение - это не просто красивые картинки, а именно видеозапись сведений, необходимых пользователям. Именно это и стало причиной, побудившей Airlive создать технологию Clear Motion.

Технология Clear Motion призвана минимизировать эффект размытия движения при съемке подвижных объектов и динамичных сцен. Она особенно востребована в тех случаях, когда фиксация движущихся объектов должна быть четкой и детализированной.

Некоторые старые традиционные системы видеонаблюдения формируют изображения, которые выглядят яркими и четкими. Но, к сожалению, когда пользователи хотят пересмотреть журнал событий в случае, когда произошли несанкционированные действия, оказывается, что преступник, зафиксированный на видео, размыт, и его трудно идентифицировать.

Функция Motion blur ("размытие движения") делает движущиеся объекты, например, автомобиль или лицо человека, излишне размытыми, особенно в условиях низкой освещенности. Пользователи не всегда осознают это, пока на паузе не начнут искать детали. Соответственно, оператор не может определить госзнак автомобиля или лицо человека - те важные данные, которые необходимы для расследования.

Технология Clear Motion от Airlive

Новая технология от Airlive предназначена для получения четкого изображения в любое время суток без традиционного эффекта размытия. И вот эти видеоданные, в свою очередь, смогут сыграть решающую роль, в поиске доказательств.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях