ТД «Лидер-СБ» начал продажи нового HD-SDI видеорегистратора Microdigital

  • 25.09.2013
  • 1467

ТД «Лидер-СБ» представляет вниманию пользователей новый четырехканальный HD-SDI видеорегистратор Microdigital MDR-H0008M.

Новый видеорегистратор Microdigital MDR-H0008M способен сохранять на жестком диске запись, а также передавать его по сети в разрешении 1920х1080 пикселей, такое разрешение и простое управление – вот главные преимущества этой модели. Видеорегистратор способен вести запись с высокой скоростью 30 к/с, то есть в режиме реального времени.

MDR-H0008MНесмотря на всеобщую тенденцию перехода на IP-технологии в видеонаблюдении, всегда существуют ситуации, когда аналоговое оборудование более всего отвечает поставленным задачам. Разработчики подчеркивают, что технология HD-SDI, используемая в видеорегистраторе Microdigital MDR-H0008M, позволяет пользователям получить все преимущества видеокамер с мегапиксельным разрешением и при этом не требует от них знания принципов функционирования сетей Ethernet и настройки всевозможных свитчей, маршрутизаторов и серверов – всего того, оборудования, которое является основой IP-сетей.

В комплекте с видеорегистратором поставляется бесплатное программное обеспечение центрального поста наблюдения, при помощи которого можно наблюдать за множеством камер, подключенных к разным регистраторам. Видеорегистратор оборудован двумя тревожными входами, что позволяет подключать к нему датчики сигнализации различного типа, для того, чтобы получить более надежную систему, в которой снижена роль человеческого фактора. При срабатывании датчиков подается команда на включение выходного исполнительного устройства, например, сирены. Встроенный web-сервер позволяет подключаться к регистратору удаленно и получать доступ к просмотру архивов и живого видео, при этом поддерживается большинство популярных мобильных устройств.

Дополнительным преимуществом является новейший протокол компрессии данных H.264, который способствует радикальному (на 30-70%) снижению объема дискового пространства, занимаемого видеозаписями. Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют установку HD-SDI видеорегистратора Microdigital MDR-H0008M на объектах, где разрешающей способности традиционных CCTV видеокамер недостаточно, а переход на IP-системы по тем или иным причинам невыгоден. HD-SDI технология – оптимальное решение, позволяющее построить систему видеонаблюдения с Full HD качеством и обойтись без сложных сетевых устройств.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях