Кубические IP камеры Hikvision с ИК-подсветкой для дома и бизнеса

  • 26.09.2013
  • 2187

Торговая марка Hikvision представила серию кубических HD камер с ИК-подсветкой – последнее дополнение к своей расширяющейся линейке IP-камер высокой четкости.

Модели DS-2CD2432F-I(W) и DS-2CD2412F-I(W)3 МП и 1,3 МП кубические сетевые камеры с ИК-подсветкой, имеющие элегантный дизайн, который впишется в интерьер домов, офисов, магазинов и других малых и средних предприятий.

Hikvision DS-2CD2432F-IВидеокамеры оборудованы встроенным пассивным ИК-датчиком обнаружения движения, который позволяет камерам автоматически обнаруживать движения в 8-метровом диапазоне установки. Новинки также имеют интерфейс DI/DO для подключения к различным звуковым и визуальным сигнальным устройствам.

Вместе с мобильным программным обеспечением от Hikvision (iVMS 4500), эти камеры обеспечивают полный контроль и удаленное управление. В случае несанкционированного вмешательства подключенные устройства сигнализации тут же проявят себя, а записанные события передаются мгновенными уведомлениями.

Кроме того, серия камер Hikvision состоит из 1/3" КМОП-матрицы, ИК-подсветки с освещением до 10 метров, а также мощных функций обработки изображений, таких как DWDR, 3D DNR и BLC. Более того, новая серия обеспечивает четкие изображений при различных условиях освещения.

Еще одним преимуществом новых камер является WPS, что значительно упрощает установку Wi-Fi. Пользователям нужно нажать кнопку WPS, чтобы установить автоматическое беспроводное подключение камеры. Слот для карт памяти обеспечивают пользователям непрерывность съемки во время сетевых сбоев.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях