Axis предоставляет 5-летнюю гарантию для продуктов IP видеонаблюдения

  • 27.09.2013
  • 2028

Axis Communications, лидер на рынке сетевого видеонаблюдения, укрепляет портфель услуг, предлагая 5-летнюю гарантию на сетевые камеры, видеорегистраторы и другие продукты видеонаблюдения.

В сочетании с высококачественной и надежной продукцией компании Axis расширенная гарантия предоставляет системным интеграторам и конечным пользователям больше спокойствия и защиты в видеонаблюдении.

«Мы уверены, что сегодня наше предложение 5-летней поддержки является самым надежным на рынке, - говорит директор технических служб Axis Communications, Inc. Джеймс Марселла (James Marcella). – Программа расширенной гарантии предлагает пользователям надежную и стабильную работу сетевых камер, видеорегистраторов и других продуктов видеонаблюдения торговой марки Axis».

«Наши клиенты, пользуясь нашей продукцией, получают высокий уровень сервиса и поддержки, что имеет первостепенное значение.

Некоторые клиенты хотят дополнительной защиты по истечении периода расширенной гарантии, - говорит директор систем и сервисов Axis Communications Питер Фрайберг (Peter Friberg). – Для системных интеграторов гарантия открывает новые возможности в предоставлении гарантийного обслуживания».

Расширенная гарантия AXIS должна быть активирована в течение шести месяцев со дня покупки продукта.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях