ТД «Лидер-СБ» начал продажи программного обеспечения торговой марки ITV

  • 04.10.2013
  • 1910

ТД «Лидер-СБ» расширил ассортимент оборудования программным обеспечением торговой марки ITV, которая известна в России как разработчик интеллектуальных многофункциональных систем безопасности и видеонаблюдения. На базе ПО «Интеллект» в сотнях городов России и за рубежом функционируют проекты «Безопасный город».


Компания занимает первое место в Европе в качестве поставщика программного обеспечения для систем IP-видеонаблюдения на открытой платформе. «Интеллект» представляет собой многофункциональное программное средство для создания систем безопасности, объединяющее ОПС, СКУД и видеонаблюдение в согласованно действующую инфраструктуру. Единая информационная среда позволяет использовать функции интеллектуального анализа информации и гибко реагировать на различные события. Такой информационный подход к системам безопасности позволяет использовать любую технику – как цифровые, так и аналоговые устройства, для решения главной задачи – сбора всех необходимых сведений.

ITV_lider_news_mini.jpgКогда вопрос получения данных решен, на первый план выходят консолидация и интеллектуальная обработка информации. Программное обеспечение для CCTV ITV способно предоставлять данные, полученные из разных источников, в максимально легком для анализа формате. Более того, система сама анализирует поступающие данные, в реальном времени оповещая обо всех подозрительных событиях, что позволяет персоналу охраны принимать самые правильные, самые оптимальные решения. ПО «Интеллект» строится по модульному принципу.

Базовый комплект отвечает за основные сервисные функции. Дополнительные модули позволяют решать массу разнообразных задач, обеспечивая интеграцию с оборудованием ОПС и СКУД различных производителей (Apollo, Sphinx, Legos, Болид, Стрелец, Кронверк и многие другие): ведение базы данных сотрудников, определение зон доступа, анализ поведения персонала, фотоидентификация работников, получение информации о состоянии устройств СКУД, ОПС и многое другое.

На базе ПО «Интеллект» можно создавать действительно эффективные системы безопасности, ибо оно обладает такими качествами, как модульность, универсальность, открытость, интеллектуальность, легкость настройки, возможность масштабирования, а также рентабельность и максимальная производительность.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях