ТД «Лидер-СБ» представляет интеллектуальную систему в миниатюрном дизайне от торговой марки Beward

  • 09.10.2013
  • 1966

ТД «Лидер-СБ» обращает ваше внимание на новую миниатюрную двухмегапиксельную IP-видеокамеру Beward N500.

Новая IP-видеокамера Beward N500 выполнена в популярном компактном корпусе типа «мыльница». Это первая из видеокамер такого форм-фактора, поддерживающая технологию Power over Ethernet - дистанционное питание по витой паре. Эта возможность значительно упрощает монтаж камеры, поскольку включать новинку можно в любом месте, не беспокоясь о подводке отдельной питающей линии и установке розетки для блока питания. Питание для IP-камеры Beward поступает по информационному кабелю с сетевого коммутатора, к которому она подключается.

IP-видеокамера Beward N500 оснащается инфракрасным датчиком, с помощью которого безошибочно обнаруживает движение в контролируемой зоне, не зависимо от уровня освещенности. Кроме того, новинка оснащается традиционным детектором движения, детектором саботажа и детектором звука. Высокочувствительный (0.05 Люкс) КМОП-сенсор нового поколения с разрешением Full HD обеспечивает великолепные условия для видеонаблюдения.

IP-видеокамера Beward N500Камера транслирует мультипотоковое изображение в форматах H.264/MPEG-4/MJPEG, что позволяет использовать ее и для удаленного мониторинга с мобильных телефонов на каналах с ограниченной полосой пропускания и для качественной записи на внешние файловые серверы, когда требуется интенсивное использование сетевых ресурсов.

Встроенный микрофон обеспечивает получение максимально информативных видеозаписей, со звуковым сопровождением. Видеокамера поддерживает карты памяти стандарта Micro SD и в случае сбоя сети сохраняет на карте записи тревожных событий. Еще одним достоинством этой миниатюрной камеры является поддержка функции цифрового расширения динамического диапазона, благодаря чему на изображении устраняются засвеченные и затененные участки. В комплекте с видеокамерой Beward N500 поставляется профессиональное программное обеспечение для видеомониторинга.

Видеокамера поддерживает стандарт ONVIF, благодаря чему способна работать со множеством сетевых устройств различных производителей. Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новую камеру Beward N500 для организации высококачественного видеонаблюдения в помещениях – дома или в офисе. Она обладает превосходной чувствительностью и высоким разрешением, очень удобна в работе.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях