Новый пульт контроля и управления для систем Астра-Zитадель

  • 16.10.2013
  • 2604

Компания ТЕКО выпустила в продажу новый пульт контроля и управления Астра-814. Новинка предназначена специально для систем Астра-Zитадель с использованием центрального ППКОП Астра-Z-8945.

В составе системы может быть задействовано до 8 пультов, подсоединенных посредством интерфейса RS-485. Регистрация и настройка пультов в системе происходит с использованием единого программного обеспечения ПКМ Астра-Z, доступное совершенно бесплатно на сайте производителя.

Астра-814 (ТЕКО) Пульт контроля и управленияС помощью пульта Астра-814 можно авторизоваться посредством ПИН-кода в ППКОП Астра-Z-8945 исп.А, например, для прямого управления устройством. Также новинку можно использовать для мониторинга передаваемых от ППКОП извещений, ведь конструкция нового прибора предусматривает наличие дисплея, звукового сигнализатора и светодиодного индикатора обобщенных сигналов – ни одно обращение не останется незамеченным.

Еще одним из вариантов использования Астра-814 – это ввод и передача кода ТМ-ключей в ППКОП, а также управление реле-выходом по команде приемно-контрольного прибора.

На дисплее прибора могут отображаться не только текущие сообщения, но и архив событий, хранящий в центральном приемно-контрольном прибор. Новинка оборудована специальным датчиком, сигнализирующем в случае отрыва прибора от стены. Это позволит оперативно отреагировать на возникшую внештатную ситуацию.

Пульт запитывается от внешних резервированных источников постоянного тока, номинальное напряжение которых составляет 12 В или 24 В. Для подачи электропитания предусмотрено два независимых входа – основной и резервный, переключение между которыми происходит автоматически в соответствии со стандартом ГОСТ Р 53325.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях