Новая всепогодная ИК-камера TANTOS на базе Effio

  • 18.10.2013
  • 2906

Компания Сатро – Паладин продолжает рассказывать о новинках, поставляемых под брендом TANTOS. Сегодня речь пойдет о недавно поступившей в продажу уличной видеокамере TSc-PL960HV (2.8-12), ориентированной на круглосуточное видеонаблюдение в самых различных условиях.

Разработчики TANTOS уделяют большое внимание обработке запросов клиентов, придерживаясь при этом логики постоянного развития. Именно эти два фактора и послужили основой для создания новой модификации популярной аналоговой камеры серии TSc-PLxxx.

TSc-PL960HV ик-камера от TantesЦилиндрическая видеокамера TSc-PL960HV (2.8-12) построена на связке 1/3” CCD-матрицы SONY 960H и чипсета Sony Effio. Их комбинация позволяет добиться отменных показателей в разрешении, а именно 700 ТВ линий по горизонтали. Светочувствительность камеры TANTOS составляет 0,01 лк. В случае недостатка на объекте освещения новинка сначала переключается между режимами «День/Ночь», а если и этого окажется недостаточно – активирует встроенную ИК-подсветку. Дальности ее действия, к слову говоря, достаточно для освещения объекта в пределах 30 метров от места установки камеры (36 светодиодов).

Поскольку недостаток освещения на объекте может привести к появлению в сигнале шумовой составляющей, в видеокамере была реализована система двухмерного подавления шумов 2D-DNR. Также в новинке можно найти функцию ATR, которая иначе называется как адаптивное воспроизведение цветов. Именно она будет отвечать за корректное отображение цветов в затемненных или, наоборот, излишне освещенных участках кадра. Настройка всех параметров осуществляется через экранное OSD-меню.

Устройство поставляется со встроенным вариообъективом с автоматической диафрагмой, а также диапазоном расстояний фокуса от 2,8 до 12 мм. Расширенный диапазон рабочих температур (-40°С ~ +50°С) и герметичное исполнение класса IP66 гарантируют стабильность функционирования всех компонентов камеры в любую погоду. Питание традиционное – 12 В.

Узнать о наличии товарной позиции можно у менеджеров компании Сатро-Паладин по телефону +7 (495)739-22-83.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях