ТД «Лидер-СБ» предлагает новое цифровое решение для систем видеонаблюдения от Vidstar

  • 21.10.2013
  • 2256

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых цифровых видеорегистраторов с компрессией H.264 - Vidstar VSR-0853H и VSR-1653H Новинки отличает высокая стабильность функционирования, а также простота объединения в единую систему с большим числом внешних устройств.

Новинки Vidstar - VSR-0853H и VSR-1653H -способны работать в режиме гексаплекс, что обеспечивает удобство работы оператора, поскольку одновременно DVR выполняет сразу 6 операций. Видеорегистраторы обладают схожим функционалом.

VSR-0853H и VSR-1653H VidstarСтаршая модель, VSR-1653H, предоставляет возможность организации видеонаблюдения по 16 каналам. Младшая - Vidstar VSR-0853H допускает подключение 8 видеокамер. Регистраторы работают в том числе и с PTZ-камерами, при этом управление наклоном, поворотом и увеличением осуществляется посредством порта телеметрии RS-485. В комплекте с регистраторами поставляются ИК-пульты управления. При необходимости можно пользоваться мышью.

По словам разработчиков, на базе новых моделей можно строить самые современные системы видеонаблюдения, ведь они поддерживают удаленный доступ к записям и живому видео с популярных мобильных гаджетов на базе распространенных операционных систем – iOS, Android и проч. Главное, чтобы поблизости был доступ в Интернет. Допускается одновременное подключение по сети до 10 пользователей.

Алгоритм сжатия H.264 обеспечивает эффективное сжатие видеосигналов, благодаря максимальному коэффициенту компрессии. Это позволяет сохранять на дисках значительно больше информации, чем при использовании других протоколов. По статистике формат H.264 обеспечивает экономию места от 30 до 70%.

Видеозаписи со звуковым сопровождением являются более информативными. Для записи звука регистраторы Vidstar оборудованы входами для подключения микрофонов – по числу видеоканалов. Чтобы минимизировать влияние человеческого фактора и вовремя реагировать на все подозрительные события, регистраторы оснащаются разъемами для подключения различных пользовательских датчиков сигнализации. Количество датчиков совпадает с числом каналов. Это позволяет эффективно использовать поворотные камеры, так что при срабатывании датчика PTZ камера автоматически поворачивается в сторону предполагаемого тревожного события.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на недорогие многоканальные видеорегистраторы VSR-0853H и VSR-1653H. Эти DVR работают под управлением Linux, они очень быстро реагируют на команды пользователей, стабильны и обладают интуитивно простым интерфейсом.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях