Продукция торговой марки Pinetron теперь и в ТД «Лидер-СБ»

  • 29.10.2013
  • 2309

ТД «Лидер-СБ» расширяет свой ассортимент оборудования CCTV и начинает продажи систем безопасности торговой марки Pinetron.

Компания Pinetron является структурным подразделением группы компаний Daewoo Electronics и специализируется на разработке и выпуске инновационного оборудования для систем охранного видеонаблюдения, преимущественно цифровых видеорегистраторов и видеокамер.

Оборудование СCTV от Pinetron в ТД "Лидер-СБ"Видеорегистраторы Pinetron, компактные и надежные, идеально подходят для систем видеонаблюдения. Эти устройства с превосходными техническими характеристиками и отличным дизайном совмещают в себе функции рекордера, мультиплексора и веб-сервера. Передние панели большинства моделей имеют сенсорное управление, что придает оборудованию исключительно современный вид.

Регистраторы являются многозадачными устройствами, обеспечивая одновременно просмотр живого видео и записей, работу по сети и архивирование. Они поддерживают работу со скоростными купольными камерами, поворотными платформами, поддерживают 36 протоколов телеметрии. Дополнительные функции устройств записи повышают эффективность систем видеонаблюдения. Они оснащаются детекторами движения, детекторами потери видеосигнала, способны сохранять в памяти записи, предшествующие тревожным событиям, производят оповещение по e-mail.

Программируемые тревожные входы/выходы позволяют использовать совместно с регистраторами различные датчики и периферийные устройства, такие, как контактные и ИК-датчики, сирены и проблесковые лампы, контроллеры ОПС и блоки управления турникетами, дверями, шлагбаумами и проч.

В числе достоинств DVR Pinetron – русскоязычный графический интерфейс пользователя, удобно организованный поиск видеофрагментов, возможность задавать качество/скорость записи и чувствительность детектора движения.

Видеокамеры Pinetron обеспечивают качественное видеонаблюдение в сложных условиях освещения, модельный ряд насчитывает порядка 20 камер – купольных, уличных, антивандальных, стандартного дизайна и скоростных. Компания производит также автомобильные видеорегистраторы и профессиональные мониторы.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» предлагают вам оценить отличное качество продукции Pinetron - одной из ведущих компаний в области производства цифровых видеорегистраторов и видеокамер.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях