• Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

MIPS 2014: ведущие мировые бренды на одной площадке

  • 01.11.2013
  • 2870

Специалисты индустрии безопасности уже сейчас могут ознакомиться со списком участников выставки MIPS 2014/ Охрана, безопасность и противопожарная защита. MIPS выбирают отечественные и зарубежные производители, торговые дома, дилеры. По состоянию на 30 октября в списке участников уже 274 компании.


Добавить в Google-календарь
  • Программа мероприятия

«Список участников, опубликованный на сайте MIPS, дает возможность компаниям принять взвешенное и обоснованное решение об участии именно в этой выставке – говорит директор выставки, Юлия Родикова. - Это свидетельство честного представления информации, нашей открытости, и, по сути, гарантия успешного участия в ней».

Выставка MIPSТолько на MIPS специалисты смогут ознакомиться с разработками ведущих иностранных производителей систем безопасности. Среди них:

effeff IKON Sicherheitstechnik GmbH - являясь частью шведского концерна ASSA ABLOY, мирового лидера в решениях для дверей, effeff IKON ASSA ABLOY предлагает профессиональные механические и электромеханические устройства для обеспечения безопасности. Effeff – ведущий глобальный бренд по электромеханическим решениям: электрозащелки, высокопрочные замки, беспроводные системы управления доступом и устройства управления аварийными выходами.

Honeywell Life Safety Austria GmbH – марки «ESSER Honeywell» и «Ackermann by Honeywell» предлагают инновационные продукты интегрированных компонентов для систем пожарной сигнализации, больничной связи и речевого оповещения.

Canon Europe – один из мировых лидеров в области создания цифрового оборудования для пользователей офиса и дома. Canon предлагает широкий ассортимент струйных и лазерных принтеров, современную копировальную технику, компактные и простые в установке серверы печати.

Pelco by Schneider Electric - мировой лидер по разработке и производству полного спектра современного оборудования и систем видеонаблюдения, используемых как в системах безопасности, так и в системах технологического телевидения различного уровня сложности. PELCO выпускает все виды оборудования для CCTV, от традиционных аналоговых до современных сетевых (IP) систем видеонаблюдения, поддерживающих высокое разрешение (HD) видеоизображений.

Tamron – японская компания, производящая фотообъективы, линзы и элементы оптических приборов. В ассортименте компании Tamron в том числе фигурируют CCTV-объективы для камер наблюдения.

Samsung Techwin – один из наиболее быстро развивающихся брендов мирового рынка охранного оборудования. На сегодняшний день компания предлагает системы охранного теленаблюдения, в том числе IP-системы, систему контроля доступа, компоненты охранно-пожарной сигнализации и устройства личной безопасности.

Sony – Sony Professional, подразделение Sony Europe, - это ведущий поставщик аудиовизуальных и IT решений для предприятий самых разных отраслей, включая СМИ, теле- и радиовещание, системы видеонаблюдения и розничную торговлю, транспорт и продукцию для спортивных и массовых мероприятий.

Bosch - Бош Системы Безопасности – это инновационная компания с мировым именем, сочетающая высочайший уровень обслуживания и поддержки с индивидуальным подходом при реализации сложных комплексных проектов. Компания Бош Системы Безопасности предлагает продукты и решения для самых разных областей применения: жилые дома, коммерческие учреждения, промышленные объекты, учреждения закрытого типа, сфера образования, общественные учреждения, транспорт.

Panasonic – мировой лидер в разработке электроники и электронного оборудования. С 1957 года Panasonic производит системы охранного видеонаблюдения и сегодня является ведущим производителем решений для любых объектов. Компания предлагает широкий спектр IP и аналогового видеонаблюдения, а также систем пожарной сигнализации.

Siemens – компания представляет оборудование и комплексные инновационные решения по построению интегрированной системы безопасности здания, полный спектр оборудования и технических средств. Комплексные решения по безопасности и автоматизации инженерных систем для общественных, офисных, административных зданий, торговых центров, гостиниц, спортивных объектов, а также предприятий нефтяной, газовой, пищевой и металлургической промышленности.

Tyco Fire Protection Products – проектирует и производит системы обнаружения и пожаротушения, портативные огнетушители, тушащие агенты, спринклерные системы, клапаны, трубы, фитинги, а таже разрабатывает технологические решения по обеспечению пожаробезопасности зданий – коммерческих, промышленных, ведомственных, правительственных и жилых.

Axis Communications - мировой лидер на рынке решений для профессионального сетевого видеонаблюдения, который специализируется на переходе от аналоговых системк цифровым. Продукция и технологические решения компании Axis, обеспечивающие охранное видеонаблюдение и дистанционный контроль, базируются на самых современных разработках и поддерживают открытые технологические платформы.

Milestone - датская компания Milestone Systems является пионером и мировым лидером в области разработки программного обеспечения с открытой архитектурой, на базе которого создаются охранные системы IP-видеонаблюдения любого масштаба. Помимо функций просмотра и записи видео на компьютере ПО Milestone поддерживает все необходимые функции для настройки, контроля и управления фиксированными и поворотными IP-камерами. Открытая архитектура и интерфейсы приложений (API) позволяют интегрировать это ПО с другими системами, а также работать совместно с широким спектром IP-оборудования, включающего более 2200 моделей IP-камер и видеосерверов от 100 производителей.

С актуальным списком участников MIPS 2014 Вы можете ознакомиться на сайте.

  • ТекстНовости MIPS

Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция
Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях