Dahua запустила революционный стандарт разрешения HDCVI

  • 11.11.2013
  • 3631

Торговая марка Dahua презентовала новый стандарт аналогового видеонаблюдения HDCVI, который позволяет передавать видео HD качества на более дальние расстояния, что позволит развернуть полноценную систему видеонаблюдения.

Согласно утверждениям разработчиков, новый стандарт является технологическим прорывом в данной области, который предлагает быструю и простую передачу аналогового видео высокой четкости путем использования коаксиального кабеля.

революционный стандарт разрешения HDCVIНовая технология визуализирует два формата 1080p и 720p, благодаря которым новое решение обеспечивает точно такую же установку и развертывание как обычная аналоговая система, но также предлагает мегапиксельное видео высокого качества с большим количеством сохраненных деталей.

Новый стандарт поддерживает передачу видео на большие расстояния. В связи с тем, что оно передается по коаксиальному кабелю, HDCVI способен достичь большей дальности передачи без дополнительных устройств. Если технология HD-SDI достигает 100 метров передачи, то новый стандарт – 500 метров, при использовании кабеля 75-3.

HDCVI также отличается повышенной надежностью, так как поддерживает P2P передачу. Кроме того, использование стандарта не требует сжатия данных, что успешно сохраняет первоначальное качество изображений.

Из всего сказанного следует вывод, что HDCVI – инновационный прорыв в видеонаблюдении, который предлагает передачу мегапиксельного качества изображения на большие расстояния и простейшие требования к установке.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях