Новый 4-х канальный видеорегистратор от Polyvision формата HD-SDI

  • 22.11.2013
  • 1987

Новая бюджетная модель от Polyvision – HD-SDI видеорегистратор PVDR-04HDL2. Это устройство предназначается для организации системы видеонаблюдения на небольших объектах.

4-канальный видеорегистратор осуществляет запись видео со скоростью 25 кадров в секунду и разрешением FullHD (1920х1080) по каждому каналу.

4-канальный видеорегистратор PVDR-04HDL2Для полноценного и более информативного видеонаблюдения предусмотрены 4 аудиовхода (RCA) для записи звука. HD-SDI видеорегистратор оснащен 8 тревожными входами, для подключения датчиков, и двумя выходами - для исполнительных устройств оповещения (например сирены).

HDR позволяет установку до двух жестких дисков емкостью по 2 ТБ каждый. В видеорегистраторе предусмотрены четыре видеовыхода для вывода изображения на разные мониторы (2BNC, 1 VGA и 1 HDMI). Используемый алгоритм сжатия видеоизображения H.264 позволяет экономить дисковое пространство без потери качества передаваемой информации.

Программное обеспечение CMS позволяет превратить HD-SDI видеорегистратор в гибридный (HDR) или сетевой (NVR), подключать к нему как аналоговые, так и IP-видеокамеры.

Удобное расположение двух USB-разъемов на лицевой и задней панели видеорегистратора PVDR-04HDL2, позволяет подключать к устройству компьютерную мышь для управления, либо флэш-накопитель для архивации видеоданных. Также управлять видеорегистратором возможно с помощью пульта ДУ или функциональных кнопок, расположенных на передней панели.

Специалисты Polyvision рекомендуют данную модель видеорегистратора, так как он соответствует современным требованиям систем видеонаблюдения, довольно простой в использовании, компактный по размерам и имеет невысокую цену.

Поделиться:

  • ТекстМолчанова Юлия
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях