Две новые модели активных микрофонов от Tantos

  • 27.11.2013
  • 2880

Компания Сатро-Паладин рада представить вниманию пользователей новинку – активные микрофоны TANTOS, как нельзя лучше адаптированные для применения в различных системах видеонаблюдения и аудиорегистрации. Новинками являются микрофоны TSa-M15AМ и TSa-M6MP.

TSa-M6MP – это миниатюрный активный микрофон Tantos, который отлично подойдет для систем безопасности в целом и видеонаблюдения в частности. Его два главных преимущества: низкий уровень шумов и высокая чувствительность.Микрофон поддерживает ручную регулировку усиления выходного сигнала, что позволяет максимально эффективно подстроить прибор под конкретные условия работы и окружающей среды. В результате на выходе вне зависимости от уровня звука в помещении мы получаем качественный аудиосигнал. Диапазон питающего напряжения от 9 В до 14 В; возможна установка на больших расстояниях. Используется низкоомная схема включения.

микрофоны TantosВторая новинка - TSa-M15AМ - представляет собой активный микрофон, выполненный в прочном алюминиевом корпусе. Такая конструкция позволила надежно защитить все микроэлементы от пагубного воздействия электромагнитных помех, которые возникают от офисной техники и мобильных телефонов.

Микрофон отличается наличием высокочувствительного усилителя с низким уровнем шумов, а использование прямоточной (без коррекции) и низкоомной схемы позволяет получить неискаженную звуковую картину. Благодаря диапазону питающего напряжения 9 В…12 В, микрофон можно устанавливать на большие расстояния без опаски падения напряжения. Не страшно микрофону TSa-M15AМ и неправильное подключение питания, поскольку он оснащен надежной защитой от переплюсовки.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях