ТД «Лидер-СБ» анонсирует новинки от Dahua

  • 27.11.2013
  • 2169

ТД «Лидер-СБ» представляет вашему вниманию новейшие поворотные IP-видеокамеры Dahua SD6680-HN и SD6681-HN.

Новинки с разрешением 1.3 Мп: Dahua SD6680-HN и SD6681-HN схожи по техническим характеристикам. Модель SD6681-HN обладает несколько большим углом обзора, в то время как у SD6680-HN выше чувствительность. В максимальном разрешении скорость съемки составляет 15 к/с. В разрешении 720p видеокамеры транслируют видео в реальном времени.

видеокамеры DahuaНовинки оснащаются мощными 18-кратными объективами. Они позволяют вести наблюдение за обстановкой в целом, быстро переключать точечное наблюдение за отдельными объектами. При этом можно использовать еще и цифровое 12-кратное увеличение.

Видеокамеры Dahua оборудованы системами подогрева, охлаждения и антизапотевания, которые автоматически поддерживают оптимальный микроклимат внутри корпуса. Герметичные кожухи защищают от влаги и гарантируют работоспособность камер при температуре до -40°С.

Процессоры TI DaVinci Series DSP открывают новые горизонты в видеонаблюдении, помогая камерам создавать кристально чистое изображение. Операционная система Linux отвечает за стабильную работу видеокамер. Видео транслируется по сети в двух форматах – H.264 и MPEG4, что позволяет оптимизировать параметры для различных задач, регулировать объем сетевого трафика, который генерируют камеры.

Фильтры, отсекающие инфракрасный спектр, способствуют получению четкого цветного изображения при работе камер в дневное время. IP-видеокамеры Speed Dome идеально подходят для наблюдения за большим пространством. Новый скоростной механизм, быстрые Zoom-объективы с автофокусом обеспечивают удобство и эффективность охраны. Камеры активируются при обнаружении движения или в заданное время.

К каждой модели допускается подключение до 7 датчиков сигнализации. В случае обнаружения подозрительных событий коммутируются 2 выходных устройства. Видеокамеры SD6680-HN и SD6681-HN способны вести запись видео на встроенные карты памяти, что делает их нечувствительными к сбоям в локальной сети. Новинки можно использовать в автоматическом режиме, задав маршруты движения.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют установку скоростных поворотных мегапиксельных IP-видеокамер на крупных объектах, где необходим контроль над большой территорией. Видеокамеры Dahua SD6680-HN и SD6681-HN предоставляют в распоряжение службы охраны все необходимые функции для качественного, надежного видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях