Успешная интеграция системы ip-видеонаблюдения «Линия» с «Юниверс: UniPOS-8»

  • 02.12.2013
  • 2161

Совместная работа POS-систем на базе «Юниверс: UNIPOS-8» и софта для ip-видеонаблюдения «Линия» реализована в продукте UniPOSAnalyzer.

Кассовая программа предназначена для автоматизации расчетно-кассовых мест в торговле, общепите, сервисных службах. Пользователи получают возможность просматривать архивные записи с камер видеонаблюдения, которые логически привязаны к конкретным расчетно-кассовым событиям («сторно товара», «аннулирование чека», «возврат товара», «расчет по банковской карте» и пр.). При просмотре архива можно выбирать произвольный чек в соответствии с заданными критериями отбора (дата, сумма, смена, время и т.п.).

Интеграция системы видеонаблюдения «Линия» совместно с «Юниверс: UNIPOS-8» дает ритейлеру инструмент видеоконтроля кассовых операций на расчетно-кассовых местах магазина. Видеонаблюдение на торговой точке минимизирует злоупотребление персонала при расчетах с клиентами. Видеоархив помогает решать спорные и конфликтные ситуации.

devline_with_cass.jpg

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу использование программы «Линия» не требует специальной подготовки. Обновленная версия софта 6.9.2 включает в себя ряд функций, разработанных специально для удобства пользователей.

Бесплатный сервис Dynamic DNS выдает постоянные доменные имена без необходимости запоминать периодически меняющийся IP-адрес сервера.

Функция «Два потока» позволяет поддерживать для каждой подключенной аналоговой или IP-камеры два видеопотока с различным разрешением. Это помогает значительно экономить ресурсы при построении системы видеонаблюдения.

Линия поддерживает более 1700 моделей ip-камер 60 производителей.

Скачать демонстрационную версию.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях