ТД «Лидер-СБ» представляет новый DVR торговой марки EverFocus

  • 06.12.2013
  • 2461

ТД «Лидер-СБ» объявляет о скором поступлении в продажу новой модели бюджетного real-time регистратора EverFocus TUTIS+4F3.

Новинка, 4-канальный видеорегистратор EverFocus TUTIS+4F3, поддерживает запись видео со скоростью 100 fps на систему, то есть в режиме реального времени (25 к/с на канал). Разрешающая способность записи у новой модели составляет 960х576 точек. Это на треть выше, чем обеспечивают традиционные DVR формата D1.

видеорегистратор Tutis+4F3Несомненным достоинством является возможность записи звука по каждому каналу. Для этого необходимо разместить в зоне действия видеокамер по микрофону.

Для выбора функций можно использовать кнопки на передней панели, ИК-пульт или мышь. Поддерживается также управление по сети. Владельцы мобильных устройств на базе Android и iOS получают доступ к регистратору посредством сетевого клиента. Экранное меню на русском языке облегчает навигацию.

Совместно с видеорегистратором EverFocus TUTIS+4F3 можно использовать мониторы Full HD. Для этого он оборудован разъемом HDMI. На широкоформатном мониторе удобно контролировать обстановку, наблюдая одновременно за изображениями со всех видеокамер в мультиоконном режиме.

Для каждого канала предусмотрен детектор движения – автоматическое обнаружение тревожных событий повышает надежность системы видеонаблюдения. С этой же целью можно подключать к регистратору дополнительные датчики сигнализации, до 4 шт.

Записи сохраняются на жестком диске в формате H.264. Этот наиболее современный стандарт обеспечивает максимальное качество, причем видеозаписи занимают в 2-3 раза меньше места на жестком диске, чем при использовании других протоколов компрессии. Поддерживаются винчестеры максимальной емкостью до 3 Тб, что позволяет хранить видеоархивы значительной глубины.

Из дополнительных полезных функций следует отметить генератор титров, многоуровневую парольную защиту, контроль температуры жесткого диска и удобный поиск записанных видеофрагментов.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый цифровой видеорегистратор EverFocus TUTIS+4F3. Он предоставит в ваше распоряжение максимально информативное изображение, с высоким разрешением и звуковым сопровождением.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях