Начало работы новых авторизированных центров Parsec

  • 09.12.2013
  • 2691

Производители продукции ТМ Parsec рады сообщить о том, что начали работать новые авторизированные сервисные центры. Они располагаются на базе официальных дистрибьютеров ЛУИС+ Северо-Запад (г. Санкт-Петербург), ЛУИС+ на Дону (г. Ростов-на-Дону) и АНТ (г.Санкт-Петербург).

При поступлении обращения, центры сервисного обслуживания Parsec сразу же проводят тестирование оборудования, если подтверждается неисправность – выдается замена в виде рабочего аналога. В каждом центре предусмотрен подменный фонд, содержащий все виды и модели оборудования торговой марки Parsec, которые производятся в данный момент.

parsec.jpgОбслуживающий персонал авторизированного центра – исключительно опытные сертифицированные производителем специалисты, которые прошли углубленное специализированное обучение. Каждый сервисный центр снабжен специальным оборудованием для тестирования и диагностики, которое позволяет выявлять неисправность в день обращения.

Причину неисправности диагностируют на месте, в случае же исправности устройства клиенты центра будут направлены в службу техподдержки Parsec для дальнейшего выяснения обстоятельств по данному вопросу. Таким образом, обратившись в сервисный центр клиент может не только в ближайшее время починить оборудование, но и узнать причину неисправности в том или ином объекте.

В недалеком будущем запланировано открытие и других сервисных центров Parsec на основе официальных дистрибьюторов ТМ, как в Москве, так и в других регионах. Ознакомиться со списком авторизированных сервисных центров возможно на странице Сервисные центры Parsec.

Поделиться:

  • ТекстМолчанова Юлия
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях