Новый проект для адресно-аналоговой системы ЮНИТРОНИК 496 от компании ЮНИТЕСТ

  • 10.12.2013
  • 3027

Для удобства потребителей база проектных решений компании ЮНИТЕСТ регулярно пополняется проектировщиками. Готовые проектные решения представлены на сайте компании и находятся в свободном доступе.

Компания ЮНИТЕСТ представляет пользователю новый проект, который предусматривает эксплуатацию адресно-аналоговой охранно-пожарной системы ЮНИТРОНИК, а именно «Типовое техническое решение автоматики незадымляемости 17-тиэтажного двух секционного жилого дома с применением ЩПС2-2А».

Юнитроник-496Данным проектом предусматривается использование на базе российского адресно-аналогового оборудования ЮНИТРОНИК щита пожарной сигнализации ЩПС2-2А. Оборудование систем пожарной сигнализации и управления выпускается серийно, в г. Москва, и обладает Сертификатами соответствия и пожарной безопасности.

Прибор ЮНИТРОНИК осуществляет работу с разными типами извещателей, к ним относятся: пороговые пожарные, адресно-аналоговые, охранные и извещатели с датчиками контроля состояния инженерных систем. Имеет гальваническую развязку всех линий и шлейфов, что обеспечивает в свою очередь, высокую устойчивость к различным помехам.

Система управления ЮНИТРОНИКА четырехуровневая, действия осуществляются при помощи адресных меток и модулей. Прибор способен управлять порошковыми, газовыми и аэрозольными пожаротушениями по 128 направлениям.

Новое типовое решение нацелено на автоматику незадымляемости жилого участка здания и содержит разделы: система оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), автоматическая пожарная сигнализация, автоматика системы противопожарного водопровода и АС противодымной защиты.

Ознакомится с данным проектом, можно на сайте компании.

Поделиться:

  • ТекстМолчанова Юлия
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях