Самая маленькая в мире PTZ камера от ComOnyx. Интервью

  • 10.12.2013
  • 3096

Редакция Techortal.Ru не могла пропустить финальное событие уходящего года - форум All-over-IP. И именно в рамках прошедшей выставки генеральный директор компании Оникс рассказал об уникальной новинке ComOnyx, конкурентных преимуществах бренда и, конечно же, итогах года и планах на будущее.

Компания ОНИКС уже более 20 лет успешно работает на рынке технических средств безопасности. Кроме того, что компания является представителем ведущих торговых марок, она осуществляет поставки собственной продукции под брендом ComOnyx.

Овчинников Владимир Михайлович, генеральный директор компании Оникс:

ComOnyx на All-over-IP«На выставке All-over-IP мы представляем оборудование нашего бренда Onyx Communications или ComOnyx. Выставка проходит в ноябре, поэтому, конечно, некоторым образом мы подводим итоги года.

Одним из ведущих достижений мы считаем значительный рост нашей дилерской сети, что доказывает, что усилия по развитию нашего бренда не пропали зря, и все большее количество торговых домов, интеграторов и монтажных организаций заинтересованы в приобретении и установке видеокамер ComOnyx.

В чем отличие нашего бренда от конкурентов? В первую очередь в тщательном тестированием видеокамер на их техническое соответствие заявленным характеристикам. К сожалению, производитель нередко заявляет чуть завышенные требования, и при получении оборудования мы видим некие несоответствия. Задача технической службы нашей компании – сделать так, чтобы все заявленные нами характеристики были точно соблюдены и покупатель или заказчик получил все в строгом соответствии с технической документацией. Мы это гарантируем.

Миниатюрная PTZ камера ComOnyxБолее того, каждая камера проходит входной контроль, поэтому гарантия на наше оборудование составляет 2 года. Это и позволило предложить достаточно широкий ассортимент камер в широком ценовом сегменте. Линейки оборудования CO PRO и CO Light могут удовлетворить самого изысканного покупателя.

На этот форум мы привезли довольно интересные новинки. Перед вами самая маленькая, как говорит изготовитель, в мире поворотная IP камера. При очень маленьких габаритных размерах она может с помощью мыши, которой вы работаете на экране, делать поворот в необходимом вам направлении. Пока там нет оптического зума, есть только цифровой, но этого достаточно для оперативной оценки ситуации, например в офисе.

Инженерной и сервисной группами нашей компании ведется постоянная работа по расширению ассортимента предлагаемых камер. Поэтому в будущем году, если мы говорим об апреле, о выставке MIPS, мы надеемся, что посетители нашего стенда увидят дальнейшее развитие бренда Оникс и увидят еще больше новинок. Мы приглашаем всех заинтересованых к сотрудничеству!»

Мельникова Людмила, Молчанова Юлия, Кобяков Артем
специально для Techportal.ru

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях