Новое ПО CMS для видеорегистраторов TANTOS

  • 25.12.2013
  • 5702

Компания Сатро-Паладин обращает внимание покупателей на новую версию программного обеспечения для видеорегистраторов TANTOS.

Новая версия ПО CMS предназначается для работы с системой видеонаблюдения распределенного типа. В прошивке усовершенствован перевод текста, а также функциональные особенности самого интерфейса.

Также появилась возможность автоматического запуска программы при включении персонального компьютера и запоминание расположения подключаемых видеорегистраторов и каналов.

PO_Tantos.jpg

Теперь программное обеспечение позволяет пользователю планировать записи, как по выбранным видеорегистраторам, так и по видеокамерам. Изменения коснулись также интерфейса воспроизведения видео по времени, а именно: была добавлена временная шкала.

Помимо внедрения дополнений, разработчиками была подтверждена и протестирована работоспособность программного обеспечения CMS в ОС Windows 8.

За всей интересующей информацией, по поводу возможностей видеорегистраторов TANTOS, можно обращаться к техническим специалистам компании Сатро-Паладин.

Поделиться:

  • ТекстМолчанова Юлия
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях