Hikvision представляет миникупольные IP-камеры с передачей видео в реальном времени

  • 23.01.2014
  • 2020

Компания Hikvision продолжает расширять серию IP-камер на базе платформы The Raptor. В ТД "Амиком" поступили в продажу новые купольные камеры - DS-2CD2512F-IS с разрешением 1.3 Мп и DS-2CD2532F-IS - до 3 Мп с возможностью записи видео в формате Full HD. Обе модели отличаются компактными размерами, обладают интегрированной ИК-подсветкой до 10 м и вандалозащищенным корпусом.

Сочетание 1/3-дюймовой CMOS-матрицы, механического ИК-фильтра и инфракрасной подсветки обеспечивает формирование высококачественного изображения в круглосуточном режиме съемки. Независимо от конкретных условий освещения корректирующий комплекс данных камер повысит информативность видео, так как он включает передовые алгоритмы трехмерного подавления шумов 3D DNR, цифровой широкий динамический диапазон DWDR и инверсию засветок BLC.

DS-2CD2532F-IS и DS-2CD2512F-IS1 HikvisionМодели оборудованы поддержкой питания по сети Ethernet и слотами для локальных карт памяти micro SD. При работе в IP-сетях используется возможность трансляции дуального потока для снижения нагрузки на сеть и устройства хранения.

DS-2CD2512F-IS и DS-2CD2532F-IS поставляются с мегапиксельными объективами 2.8мм/4мм (опционально - 6 и 8мм) с фокусировкой расстояния, а их 3-осевое крепление позволяет быстро и просто смонтировать камеры и настроить нужный угол обзора, обе способны работать в широком температурном диапазоне -30°~ +60°С.

Как и на все оборудование торговой марки, на новые модели распространяется длительный срок гарантии 5 лет с возможностью продления до 7 лет.

Торговый дом "Амиком" является "Золотым" партнером компании Hikvision и предоставляет полный спектр оборудования этого бренда.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях