Регистратор TANTOS TSr-NV1621 Standard получил новую прошивку

  • 31.01.2014
  • 3377

Торговая марка TANTOS выпустила новую прошивку для регистратора TSr-NV1621 Standard.

Новая версия прошивки имеет возможность автоматического доступа в NVR, что в свою очередь, избавляет от постоянного ввода логина и пароля при включении устройства. Также подкорректирована ошибка с отображением тревог и внесены некоторые дополнительные изменения.

TSr-NV1621-Standard регистраторСам TSr-NV1621 Standard представляет собой 16-канальное устройство, предназначением которого является запись, отображение и работа с сетевыми видеокамерами (от 1 до 16). Скорость записи видеоизображения составляет 24 Мбита в сек. В регистратор можно установить два жестких диска SATA, емкостью по четыре гигабайта каждый.

В наличии также предусмотрены 3 разъема USB, к которым можно подключить флэш-накопители, компьютерные мыши или клавиатуру. Работает регистратор в триплексном режиме, то есть устройство способно одновременно воспроизводить архивные данные, отображать и записывать текущее видео.

Руководство по обновлению прошивки.

Для того чтобы обновить прошивку на регистраторе, необходимо в первую очередь ее скачать на официальном сайте ТМ TANTOS. После следует распаковать скачанный файл, записать его на флэш-накопитель и вставить в один из 3х портов USB устройства.

Далее в меню «настройки» нужно выбрать пункт «настройки NVR» и в нем – «дополнительно». В строке «путь к файлу» необходимо указать путь к файлу прошивки и затем нажать кнопку «обновить».

По завершению обновления нажать на задней панели регистратор кнопку RESET на 12-15 секунд, для того чтобы сбросить установки по умолчанию. После того как произойдет перезагрузка нужно выбрать русский язык и необходимое разрешение монитора.

Для получения более подробной информации о новой прошивке для регистратора TSr-NV1621 Standard и уточнения каких-либо вопросов можно обратиться по телефону к техническим специалистам компании «Сатро-Паладин».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях