ТД «Лидер-СБ» начал продажи новых сетевых видеокамер Samsung Security

  • 04.02.2014
  • 1944

ТД «Лидер-СБ» представляет новые IP-видеокамеры Samsung Security SNP-6201P и SNP-6201HP.

Новинки Samsung Security SNP-6201P и SNP-6201HP - это модернизированные версии камер серии SNP-6200xx. В них реализован усовершенствованный видеокодек H.264, обеспечивающий высокое качество изображения и низкий объем трафика, генерируемого камерой.

SNP-6201HP видеокамерыТемпература работы видеокамер составляет -30 град. Цельсия, что позволяет эксплуатировать их практически в любой точке России. Дополнительным удобством стала поддержка стандарта PoE - дистанционного электропитания по кабелю "витая пара". Теперь установить видеокамеру можно в любом месте, не обращая внимания на наличие линии электропитания.

Цветные высокоскоростные купольные IP-камеры Samsung Security формируют изображение разрешением 1920х1080 пикс. и обладают высокой чувствительностью. Дополнительное повышение качества видео обеспечивают фильтры отсечки инфракрасного спектра, которые вырезают ИК-составляющую в дневное время и способствуют повышению чувствительности ночью.

Видеокамеры Samsung Security SNP-6201P и SNP-6201HP построены на базе новейших процессоров WiseNet II DSP. Они позволяют, в частности, повышать разрешение отдельных участков изображения в кадре. Усовершенствованный стандарт H.264 эффективно уменьшает объем записей, что позволяет сохранять на удаленных сетевых дисках архивы за более продолжительное время. Встроенный разъем для SD-карты дает возможность записывать изображения высокого разрешения на карту памяти.

Цифровое расширение динамического диапазона – функция, благодаря которой видеокамеры способны вести наблюдение за объектами, где в кадре одновременно присутствуют яркие и затененные области, например, будучи установленными напротив входа в помещение.

Система цифрового подавления шумов не только позволяет вести наблюдение в условиях низкой освещенности, но и устраняет цифровой шум без искажения общей картины. Дополнительным выигрышем становится почти 70% уменьшение объема данных, передаваемых по сети.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» уверены, что новые видеокамеры помогут значительно повысить удобство и достоверность систем видеонаблюдения. Современные цифровые функции позволяют вести наблюдение с максимально высоким качеством.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях